Северное Бутово - давайте летать вместе

Makser

По идее средний аккум жмвёт полтора сезона, так что твой уже долгожитель, не мучай его, пусть спокойно долетает 😃
Наверняка банка накрывается, вот и лихорадит…

В мой 3300 в среднем вливается 2700, полётов тоже огого сколько, всё-же дуалскай я бы ругать не стал 😉

aircraft
Makser:

Серёга, пойдёшь летать сегодня? могу захватить аккум дракошевский!

не получилось вчера полетать=) ходили с Катюшей на фильм ангелы и демоны=) если ктото не смотрел совету=) интересный но и много болтавни=)

На работу Вы видимо позже меня приходите=))))) сони)

horse427

Хде,хде, летают. Я сегодня в 5 утра вылез😲 Ничё так

Makser

5 утра это экстрим 😃 хотя я сегодня в 6 проснулся…

А я блин приболел 😦
Не знаю, пойду или нет сегодня

horse427

Им конечно верить, но на выхи дождь с градом обещают…
Блин, мне понравилось утром, никого вАААще, даже собачников.
Сёня я пас, галочку по полётам уже поставил😝
Срочно второй акк надо мутить, одного мало. Кстати, в ефлае 30С продается, возьму скорей всего

aircraft
Makser:

5 утра это экстрим 😃 хотя я сегодня в 6 проснулся…

А я блин приболел 😦
Не знаю, пойду или нет сегодня

вам поможет водка и перцовка=))

даа погода жесть=) а я хотел вечером на веле погонять еще=) Серый поправляйся и летать=))))

horse427

Ну Хто со мной завтра утром, очень карашО зарядиться адреналинчиком перед работой;)

aircraft

а ты полетать утром хош?=)))))у меня пока дракоша в некандиции хочу провод в пятницу купить…да кстати не могу настроить ppjoy Серый компутер видит аппаратуру а калибровать не хочет не пойму как настроить…там в биос надо лезть чтоб настроить?

horse427

Cерж, это к пока болеющему Серёге, он шарить в этой хрени. У мени AFPD;)

aircraft:

а ты полетать утром хош?

А то, кому не спится в ночь глухую. Уж больно стали напрягать люди вечером. Ты бы видел позавчера, сколько народу зевак к нам стеклись, какие уж тут тренировки. Да вопросами своими, а сколько, как…

aircraft

=))))) ну прям как и я по началу…также приценивался=)

Makser

Саш, в ефлай поедешь - я с тобой 😃 надо купит складной винт, у них там их просто тучи, только смущает вес - 18 граммов, и материал алюминий:) но вариантов нет.
Сегодня начал клеить планерок, уже сервы влепил, качалки и по мелочи ещё, вот думаю, а не побаловаться ли мне без двигла полетать? Можно на резинке или на буксире, а можно просто кинуть с горки, вдруг полетит?

Серый, в биос лезть не надо. ппджой это чисто програмная фича, она эмулирует игровой контроллер. У тебя оси на компе шевелятся при движении ручек?
Почитай тему про подключение пульта к компу, в разделе симуляторы про это каждый третий пишет…

aircraft
Makser:

Саш, в ефлай поедешь - я с тобой 😃 надо купит складной винт, у них там их просто тучи, только смущает вес - 18 граммов, и материал алюминий:) но вариантов нет.
Сегодня начал клеить планерок, уже сервы влепил, качалки и по мелочи ещё, вот думаю, а не побаловаться ли мне без двигла полетать? Можно на резинке или на буксире, а можно просто кинуть с горки, вдруг полетит?

Серый, в биос лезть не надо. ппджой это чисто програмная фича, она эмулирует игровой контроллер. У тебя оси на компе шевелятся при движении ручек?
Почитай тему про подключение пульта к компу, в разделе симуляторы про это каждый третий пишет…

в том то и дело вроде как нашел джойстик а оси не двигаются при калибровке…не понимаю что за фантастика я читал сделал все по аналогии

horse427
aircraft:

=))))) ну прям как и я по началу…также приценивался=)

У тя был блеск в глазах, сразу видно было, наш клиент😁

Makser
aircraft:

в том то и дело вроде как нашел джойстик а оси не двигаются при калибровке…не понимаю что за фантастика я читал сделал все по аналогии

калибровка - это установка конечных точек хода стиков, если не двигаются, значит неправильно настроил ппджой, почитай повнимательнее про него, кстати, у тебя не виста случаем стоит?

horse427

С балкона наблюдаю, чел на двс фанчике оттопыривается:)

Makser

Кто такой? почему без разрешения летает? 😃

horse427

Да лана, чёты:P Наблюдал уже его, если по машине судя

Серёг, пойдём утром, сбор в 5.30😝 Я на работу в шесть встаю, подумаешь на часок по-раньше встать

aircraft
horse427:

Да лана, чёты:P Наблюдал уже его, если по машине судя

Серёг, пойдём утром, сбор в 5.30😝 Я на работу в шесть встаю, подумаешь на часок по-раньше встать

ты ваще красавчик=)))) вот тебе не спиться=) что в 5.30 самолет запускать=) это любовь)

horse427

Ага, во как хочу, нижнюю фотку тыкни…Кааак?

aircraft:

это любовь)

Уже с 91 года, с больших начиная😂

aircraft
horse427:

Ага, во как хочу, нижнюю фотку тыкни…Кааак?

Уже с 91 года, с больших начиная😂

ну ничего себе…ты летал на больших самолетах?

ладно я спать завтра рано всатавать=) спишемся днем…желаю добрых снов…Серый поправляй здоровье