Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 8 из 46 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 1821

Северное Бутово - давайте летать вместе

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Серёг, регься на любом видео сервисе. Сюда можно вставлять код и с вимео и с рутуба, и с ютуба, короче ...

Записей в дневнике
    1
    Серёг, регься на любом видео сервисе. Сюда можно вставлять код и с вимео и с рутуба, и с ютуба, короче полный простор

Саш, ну ты молодец, всё запалил в Нижнем Яб тоже хотел на подушке прокатиться. Самый кайф, наверное, это када она с воды наезжает на берег

А я тут тоже время зря не теряю, места красивые, вот отчётец:

2.  
    Забанен
    Дааа, даже Валерия Павловича Чкалова видел Правда, сфоткал в другом ракурсе
    И посидел с Евстигнеевым Евгением Александровичем
    !!!!!!! Бар переименовать: Приют усталого авиамоделиста

Давай подруливай быстрей, к братве в Ю.Бутово съездим
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_0134.JPG‎
Просмотров: 10
Размер:	71.1 Кб
ID:	267363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_0139.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	60.0 Кб
ID:	267365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_0141.JPG‎
Просмотров: 23
Размер:	126.8 Кб
ID:	267366  

Записей в дневнике
    1
    Сегодня отлично подлетнул, с погодкой подвезло, налетал на планерке, без посадок 102 минуты. Мой предыдущий рекорд побил на целые 30 минут. Таких мощных потоков я не встречал! Просто так летать было слишком скучно, затягивало за пару минут под облака по любому, и это без мотора! Самуль буквально купался в потоках, я крутил пилотаж - полная свобода в воздушном пространстве. Бешеные скорости изя глайдер выдержал с честью, не развалился, хотя видно было что крылышки уже на пределе. Нащупав поток, и кружась в нём, заметил, что местные ястребы непрочь покружить за компанию, и воспринимают планерок за своего
    А ещё я сегодня понял, что термики - это только когда солнце, достаточно ему скрыться за тучку и всё. По этому два часа мне не потдались...

привет,привет=) мы тоже с Максом сегодня ходили летать на драконе хотели на флеш камеру отснять полет но ксожалению не получилось ничего,утром в 10 хтим повоторить потом еще вечерком пойдем так что если надумаешь давай утричком на наше поле в Северке=)))мы там отлично уже с драконами справляемся)))

6.  

Записей в дневнике
    1
    Яж в сельской местности нахожусь, 750 км от Москвы... Рай для любителей термальных полётов

=)))) ой я то думал ты уже вернулся=))) так ты на рыбалке там?=))) а когда возвращаешься? смотрел видео с easy glider блин сказка)))) так ты говришь еще и 102 минуты летал вообще не могу поверить...мы свои треники за 10 минут сажаем=)))

Записей в дневнике
    1
    Вполне возможно что и дракоша, особенно с бк и полимерами, сможет парить в термиках, нужно лишь хорошее поле и солнечную погодку!

10.  

тогда нужно его апгрейдивать=))) так ты сегодня не приедишь еще? вечером без тебя летать? =) САША часов в 9 на поле приходи летать как и договаривались=)

Забанен
    Cерёг, только с дачи выезжаем, если пробок не будет, выйду

а я уже летал сегодня=)))) Саш наверно поздно приедишь пробки везде,сегодня успел тоже на дачку смотаться родителей катюши привезти в Москву=))) но я похоже проскочил около 40 минут в пробкепроторчал=))но полетал..счастья полные штаны=)

Забанен
    Да нормально через Язово, в 20.30 прибыли. Только пока мелкого уложили, да и акки не заряжены. Вообщем, профилонил

Эх ты ну ладно=))) а мы сегодня с утреца с Максом ходили на моле и брали с собой флешку камеру вот хочу все посомтреть запись своего полета от первого лица..а он все гдето ходит бродит=)) Мишке привет=)

Забанен
    Цитата Сообщение от aircraft Посмотреть сообщение
    Мишке привет=)
    Передам...завтра, ща сопит в две дырочки

БРАТЬЯ ПИЛОТЫ КТО ГОТОВ ПОСЕТИТЬ?

Битва за Москву FPV гонки

Забанен
    У мени установка такая, как в фильме Фанат: " Я не фанат, Малыш, и каратэ для меня погоды не делает". Йя моделист посредственный(сие выражение очень нравится, ибо в тему, не перестану повторять)
    Мне бы время выбить в жизни на "просто полетать"... Кайфу хапнул в своё время, перенасыщен....мне бы как в песне: то взлёт, то посадка, то снег, то дожди....
    Тут на МАКС очень хочется попасть, но шарики с роликами, сцука, не сходятся.
    Серёг, а ты про FPV. Ну, типа, я с вами буду, виртуально

Иду летать к 21.10 кто со мной?=)

Забанен
    Серёг, тока с балкона наблюдал твоего рыжего
    Лёха корефан только что позвонил, взял таки дракона с б/к. Требует поставить его на крыло. Будем облётывать
    Правда живет в Реутове. Постарается завтра-послезавтра приехать вечерком, если звезды сойдутся ( св.время, погода, пробки). Серёг, скинь мобилку в личку, мы тебя с собой возьмём

Записей в дневнике
    1
    Я смотрю у вас там движуха началась с полётами А я вот тоже тут не сплю, летаю каждый день. Сегодня решил поставить рекорд скорости на планере, вышло 150 км/ч, планер на такой скорости жестоко скручивает и он становится плохо управляемым, но всё-же скорость немалая!

Приезжаю в мск в четверг, на выхах в планах подлетнуть на пыхтящем и жужжащем

Кстати, Серёг, выложи ваше видео с дракоши.

Саш, на макса надо ехать! Я ради такого передвинул поездку в ебипед...

=))) Да САШ классно сегодня с Максом полетали=))) видео постараюсь завтра выложить хотя нет щас попробую какоетоесть=)я с Вами поехать на МАКС хочу...Серый а как ты зафиксировалскорость? пипец какая этож за ним наверно совсем невозможно уследить=))) планер рууулит=)

Забанен
    Цитата Сообщение от Makser Посмотреть сообщение
    Я ради такого передвинул поездку в ебипед...
    Без балды, могу отель офуенный посоветовать

Записей в дневнике
    1
    Скорость зафиксировал телефоном с GPS, засунул во внутрь. Уследить кстати совершенно возможно, на глаз кажется не так и быстро Думаю до трёхсот следить ещё можно более-менее комфортно. Главное чтобы поле было большое.

Саш, отель давай, посмотрим, но мы в хургаду хотели, кататься на виндсёрфинге учиться

ОЙ не получилось вчера закатать вечером обещаю выложу фидео=))) ксттаи сеть отелей JOY хорошие

Забанен
    Главное чтобы поле было большое.
    Тебя там слепни не атакуют?

Отель в Шарме, тады не пойдёёть.
    Виндсёрфинг говоришь...какой ты многофункциональный чувачелло

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от horse427 Посмотреть сообщение
    Тебя там слепни не атакуют?
    Слепней сегодня прихлопнул штук сто, тут их дофига! Но укусы переношу легко, напрягает лишь их жужжание вокруг.

А виндсёрфинг хочу давно попробовать, тема весёлая!

Забанен
    А Лёха решил сам дракона пульнуть в выхи на даче. Да и правильно, на Ил-76 летал, чё уж эту козявку в траву не приземлит?!! Предварительная подготовка с ним проведена в полном объёме по телефону. Провозка на твоём планере проведена. Допуск получен. Думаю, ready for take off

напрягает лишь их жужжание вокруг.
    Представь, что ты на Ми-10К, а тут Ан-2 стаями вокруг тебя летают

Цитата Сообщение от horse427 Посмотреть сообщение
    А Лёха решил сам дракона пульнуть в выхи на даче. Да и правильно, на Ил-76 летал, чё уж эту козявку в траву не приземлит?!! Предварительная подготовка с ним проведена в полном объёме по телефону. Провозка на твоём планере проведена. Допуск получен. Думаю, ready for take off

Представь, что ты на Ми-10К, а тут Ан-2 стаями вокруг тебя летают
    Не обижай Дракона......он не КоЗЯВКА Дракон это великая тренировочная площадка=)

получилось у него посадить?

Забанен
    В выходные будет закидывать в небо.

Мы с сыном пойдём гулять около 16.30-17, будет топтать ВПП с мячиком и мыльными пузырями. Выходи со своей "тренировочной площадкой", будем тебе заместно наземных диспечеров

Здорово Братцы!!! Мля у меня катастрофа,кошка цука хвост от pittsа почикала,на шкаф кинул а в пакет забыл убрать.Из потолочки не проблема новый сделать вот только ухопор для пены пропал,чем его заменить то?

Забанен
    Вот кошара, на!!!
    Олег, дык титаном потолочку. Вот тока потом к ЕПП чем примастырить. У меня циакрин есть, но он потолочку в хлам сожгёт

Цитата Сообщение от olegSM Посмотреть сообщение
    чем его заменить то?
    Титаном .

Короче я понял титан не хуже,а циак по пене у меня есть,к середине следующей недели хочу в небо!!!слюни по колено когда ветку читаю.

Записей в дневнике
    5
    У меня есть такой клей называется kleyberit. Наподобие пены монтажной. Его заливаешь, он заполняет все пространство, а потом вспенивается. Засыхает за 40 минут

2 olegSM
    А где летаешь?

[QUOTE=sound-mix;1389575]У меня есть такой клей называется kleyberit. Спасибо за совет,завтра на москворецком пошукаю.Где летаю,мой так сказать учитель Шурик ну и естественно летал с ним в С.Бутово,причем зимой в любой мороз стойко перенося "отмороженые" пальцы так как Саня перчатки непризнаёт,во! Потом к нам Серёга присоеденился ну или мы кнему,а щас смотрю скоро целая эскадрилия нас будет,правда Саня в Южное стал ездить с катаной,но нечего ,отремонтируем мультик,да и магистор у него для нашего поля сушествует.

Записей в дневнике
    5
    Олег! На рынке этого клея нет. Могу просто дать тебе так сказать во временное пользование. А где в Сев. Бутово летаете? Я бы подошел бы. Я учусь летать, уже второе крыло намастырил сегодня.Может помогли бы оттримировать его. Первое то уже в хлам. Еще приобрел тушку декатлона. Нужно клеить, а инструкция на польском вроде. Вобщем беда. Помощь нужна

Есть вопрос ко всем! Читал соседнюю ветку про летающие крылья, наткнулся на такую фразу: "Во время первого полета я понял, что крыло оказалось крайне резким по элеронам , посему пришлось его по-быстрому плюхнуть лишь бы не разбить, и расходы зажать, после чего оно стало управляться более-менее адекватно."
    Что означает "зажать расходы" и как это сделать?
    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось sound-mix; 29.07.2009 в 21:49.

Забанен
    Цитата Сообщение от sound-mix Посмотреть сообщение
    А где в Сев. Бутово летаете?
    Дык тута, на углу Глушко и Донского. Подтягивайся. Лично у меня только одна проблемка, могу только по вечерам после 20.30. А ща день короче и короче становится
    Короче, по погоде да заранее договориться, мне до поля пешком от ароматного дойти 2мин.

Зажать расходы-это аппаратно уменьшить угол отклонения плоскостей управляющих. Короче, стик элерона влево до упора, а отклонение элерона происходит на малый угол.
    Да встретиться надо, покажем-расскажем

к середине следующей недели хочу в небо!!!
    Мужик, давай уж быстрее, а то забыл, как ты выглядишь
    Можно и катанку притащить. Прикольный самоль, но поле маловато, да и глиссадку просит поположе. Иль не привык ещё. Я и сам то уж больно редко ща летаю

Олег! На рынке этого клея нет. Могу просто дать тебе так сказать во временное пользование. А где в Сев. Бутово летаете? Я бы подошел бы. Я учусь летать, уже второе крыло намастырил сегодня.Может помогли бы оттримировать его. Первое то уже в хлам. Еще приобрел тушку декатлона. Нужно клеить, а инструкция на польском вроде. Вобщем беда. Помощь нужна

Есть вопрос ко всем! Читал соседнюю ветку про летающие крылья, наткнулся на такую фразу: "Во время первого полета я понял, что крыло оказалось крайне резким по элеронам , посему пришлось его по-быстрому плюхнуть лишь бы не разбить, и расходы зажать, после чего оно стало управляться более-менее адекватно."
    Что означает "зажать расходы" и как это сделать?
    Заранее спасибо
    А чего это за хитрый такой клей?где его мона надыбать то?Про полеты,я думал что вы уже летали на нашем поле,находится оно в конце донского бульвара,сам то я уже давно там не появлялся.Ребят там хорошие,всегда помогут,в принципе как и в южном,но там щас очень замороченый подъезд к полю,а так RC люд фанатично предан своему делу и всегда помогут и разжуют.Мне помогал на крыло вставать horse427.

Мужик, давай уж быстрее, а то забыл, как ты выглядишь
    Можно и катанку притащить. Прикольный самоль, но поле маловато, да и глиссадку просит поположе. Иль не привык ещё. Я и сам то уж больно редко ща летаю[/QUOTE] Сань,я в августе буду в отпуске ну и буду савмещать ремонт в квартире с полетами.А ты наверно на дачу свентиш?Сань,глянь на пилотажеского джокера,как он тебе?Я к нему приглядываюсь.

Забанен
    Сань,я в августе буду в отпуске ну и буду савмещать ремонт в квартире с полетами
    Олег, ремонт, он такой. Совместить тяжко
    На дачу оно да, ездим ща частенько. Мишке воздух, речка, бабуля, ягоды Кстати, как пробки, как раз через Язово Воскресенское подвеску долблю ( Андрюха дорогу показал), зато 30 мин. и на базе
    По джокеру тут тема была, надо почитать. Ты уж давай бульдога выведи на погулять, забыл уж нябось куда ручки дёргать

Записей в дневнике
    5
    Так я езжу в Ю.Бутово на поле.Позавчера два раза там крыло терял в траве, еле нашли. Там уже разбил импеллера и первое крыло в хлам превратил. Снял с него всю электронику и поставил на другое. Вообще сам живу на Глушко, несколько раз выходил на угол в парк на дорожки по вечерам, но никого не было, никто не летал. Сегодня правда никуда не поехал, крыло клеил. Так что завтра (уже сегодня)готов к полетам.

2 OlegSM.
    Олег, клей этот продается в www.rangevideo.ru ,подъезжай на угол, клей то этот у меня уже есть, так что не вопрос, его хватит не на одну модель.

Забанен
    Так что завтра (уже сегодня)готов к полетам.
    Ну чтож, ребёнка уложим, выйду в районе 20.40, ....без самоля, правда. Проверим твою сию готовность к полётам
    Просьба подтвердить.... темнеет нынче, цуко, рано. А по прогнозу погода шикарная нынче на вечер

Без потверждения не пойду

Максер, Серёга, понимаю, отмахаешь нынче 750 км, да планер тебе уже в злых снах снится....подходи, покалякаем
    Последний раз редактировалось horse427; 30.07.2009 в 12:55.

Братцы Пилоты пойдем сегоня вечером летать=)))))) часиков в 8-9 кто со мной)))???

Закрытая тема