Северное Бутово - давайте летать вместе

olegSM
sound-mix:

Олег! На рынке этого клея нет. Могу просто дать тебе так сказать во временное пользование. А где в Сев. Бутово летаете? Я бы подошел бы. Я учусь летать, уже второе крыло намастырил сегодня.Может помогли бы оттримировать его. Первое то уже в хлам. Еще приобрел тушку декатлона. Нужно клеить, а инструкция на польском вроде. Вобщем беда. Помощь нужна

Есть вопрос ко всем! Читал соседнюю ветку про летающие крылья, наткнулся на такую фразу: “Во время первого полета я понял, что крыло оказалось крайне резким по элеронам , посему пришлось его по-быстрому плюхнуть лишь бы не разбить, и расходы зажать, после чего оно стало управляться более-менее адекватно.”
Что означает “зажать расходы” и как это сделать?
Заранее спасибо

А чего это за хитрый такой клей?где его мона надыбать то?Про полеты,я думал что вы уже летали на нашем поле,находится оно в конце донского бульвара,сам то я уже давно там не появлялся.Ребят там хорошие,всегда помогут,в принципе как и в южном,но там щас очень замороченый подъезд к полю,а так RC люд фанатично предан своему делу и всегда помогут и разжуют.Мне помогал на крыло вставать horse427.

Мужик, давай уж быстрее, а то забыл, как ты выглядишь😁
Можно и катанку притащить. Прикольный самоль, но поле маловато, да и глиссадку просит поположе. Иль не привык ещё. Я и сам то уж больно редко ща летаю:)[/QUOTE] Сань,я в августе буду в отпуске ну и буду савмещать ремонт в квартире с полетами.А ты наверно на дачу свентиш?Сань,глянь на пилотажеского джокера,как он тебе?Я к нему приглядываюсь.

horse427
olegSM:

Сань,я в августе буду в отпуске ну и буду савмещать ремонт в квартире с полетами

Олег, ремонт, он такой. Совместить тяжко:)
На дачу оно да, ездим ща частенько. Мишке воздух, речка, бабуля, ягоды:P Кстати, как пробки, как раз через Язово Воскресенское подвеску долблю ( Андрюха дорогу показал), зато 30 мин. и на базе
По джокеру тут тема была, надо почитать. Ты уж давай бульдога выведи на погулять, забыл уж нябось куда ручки дёргать;)

sound-mix

Так я езжу в Ю.Бутово на поле.Позавчера два раза там крыло терял в траве, еле нашли. Там уже разбил импеллера и первое крыло в хлам превратил. Снял с него всю электронику и поставил на другое. Вообще сам живу на Глушко, несколько раз выходил на угол в парк на дорожки по вечерам, но никого не было, никто не летал. Сегодня правда никуда не поехал, крыло клеил. Так что завтра (уже сегодня)готов к полетам.

2 OlegSM.
Олег, клей этот продается в www.rangevideo.ru ,подъезжай на угол, клей то этот у меня уже есть, так что не вопрос, его хватит не на одну модель.

horse427
sound-mix:

Так что завтра (уже сегодня)готов к полетам.

Ну чтож, ребёнка уложим, выйду в районе 20.40, …без самоля, правда. Проверим твою сию готовность к полётам;)
Просьба подтвердить… темнеет нынче, цуко, рано. А по прогнозу погода шикарная нынче на вечер

Без потверждения не пойду😈

Максер, Серёга, понимаю, отмахаешь нынче 750 км, да планер тебе уже в злых снах снится…подходи, покалякаем

aircraft

Братцы Пилоты пойдем сегоня вечером летать=)))))) часиков в 8-9 кто со мной)))???

horse427

Серж, ты акков докупил?
Я буду, процентов на 60, в 20.40

aircraft

ну тогда идем)

horse427:

Серж, ты акков докупил?
Я буду, процентов на 60, в 20.40

неа, пока нет=) но планирую на выходных заехать планирую хочу если честно другой себе самуль==)))) дракон ни сегодня завтра развалиться=))) но сначало хочу X-box продать а на вырученные деньги купить=)))) тебе не нужен?=))))новый лицензионный=) месяц назад подарили- пылиться=)

sound-mix

Я готов!!! Подтверждаю. Я буду держать в руке журнал “Огонек” за 1977 год и за мной будет волочиться парашют. В 20.00 у входа в парк.

Cheplan

Игорь, я тоже наверно подъеду часикам к 20-30, будем продолжать ставить Вас на крыло! С грузами уже экспериментировали?

horse427
sound-mix:

буду держать в руке журнал “Огонек” за 1977 год и за мной будет волочиться парашют

😁😃

sound-mix

Привет Алексей! Да, пробовал с грузиком в крыло, но сначала утром летал без него,. Четыре пуска, полет нормальный, пятый уже расслабился, а зря. Не морковка, но приложил прилично, вырвало мотораму, склеил. Но дальше полет какой то неуправляемый .Добавил грузик в крыло… Вобщем добил его. На следующий день поехал купил новое крыло и Декатлон. Крыло склеил, сегодня дай бог попробуем подкинуть. К Декатлону даже не подступался. пусть лежит до лучших времен.
Уточняем!! Собираемся в Сев. Бутово на углу Донского и Глушко или в Юж. Бутово на поле??

horse427

Заряжаюсь. Не, я у нас на Глушко. В Южное, это в гараж за машиной, пока на поле доеду, уж стемнеет. Итак время поджимает

olegSM

Сань,а в восемь ни как? Купил сегодня этот волшебний клей.Спасибо за придложение поделится клеем,но решил что свой нужен по причине еще нопределённого времени как долго буду летать на пене.

sound-mix

Блин!!! И что делать? Такой дождь зарядил? Надеюсь пройдет. Как закончится, сразу иду

horse427

Выхожу, самоль возьму, дождяра вродь кончился

olegSM
horse427:

Выхожу, самоль возьму, дождяра вродь кончился

Сань,практически стихи получились.Как подлетнули?

sound-mix

Олег, все прошло супер! Подтянулись все кто был на форуме. Огромное СПАСИБО Саше и Алексею за науку. Надо чаще собираться, прогресс будет налицо. Да! Еще были какие то вертолетчики, но в стороне летали

horse427

Нормально потусили. Я Лёхе на пробеге фонарь снёс крылом. Катану на катанку потянуло😈
Крыло конечно мутная тема. Летает, но что-то не то, иль просто не умеем их готовить😊 Разберёмся, Игорь;)
Мож пока всё же отложить его, да на декалтон наброситься?

aircraft

Мне тоже понравились вчерашние полеты=))) надо чаще собираться…еще очень хочу в Южное Бутово поехать посомтреть на слет вертолетчиков по вечерам про которые Вы вчера гвоорили инетерсно они во сколько на поле встречаются у них наверно свой форум?!кто нить знает как с ними списаться?=) Саша порекомендуй мне самолет типа Катаны=) аппаратуру и где подешевле купить ?=)

horse427

Аппу спектрум6, 2.4Ггц. На барахолке отслеживай, либо тут.
У меня такое подозрение:P, что Серёга Максер скоро будет свою скидывать, может у него перехватить.
Про катанку написал в личку. Главное, за красотой и внешним видом не гонись, всё это потом придёт. А пока пустое, летать учиться надо. Дракон тебя расслабляет своей безнаказанностью😊
ИМХО, но грабли пройденные уже

Я б как второго тебе вот.
По крайней мере на твоей аппе на нём мона, низкоплан опять же

Ща запары на работе начались где-то на неделю, переездов фуева тонна. В интернет по случаю буду заходить, иль вечером:)

aircraft

ок=) держи связь а куда переезжаешь Саш? далеко от нашего аэродрома?=))

как расшифровывается ИМХО ?=)