Северное Бутово - давайте летать вместе

olegSM

Игорёк,в воскресенье тебе звонил,хотел сим передать!

sound-mix

Олег, дружище! Спасибо большое! посмотри личку!

sound-mix

Мужики! Если кто свободен, айда летать! Я в Южку облетывать восстановленного Зума. Попробую с новыми акками 1300 mah 20C . Расскажу потом впечатления.

sound-mix

Ура! Зум восстановлен и все летает как по рельсам. Чуть триммернул и все. С винтом 9х6Е и акком 1300 mah 20C летает 10 мин(дальше не пробовал). Причем не блинчиком,поколбасился в небе, на 2/3 газа, а то и на полную катушку. Сейчас поставил на зарядку, как зальется, напишу сколько вылетал.
Прогноз погоды начинает сбываться, ветер усиливается. Поговаривают что вечером большая вероятность дождя. (ССылка на Саню Horse427)

horse427

“Молодёжь, все на самолёты”! 2009г
Поменял только слово комсолец на слово молодёжь😁
В 15.нуль-нуль на поле;)

olegSM

Сейчас поставил на зарядку, как зальется, напишу сколько вылетал.

Игорь,ну чего,сколько влезло? после 10минут.

sound-mix
olegSM:

Сейчас поставил на зарядку, как зальется, напишу сколько вылетал.

Игорь,ну чего,сколько влезло? после 10минут.

Залилось чуть больше 850 mah. Вобщем я доволен очень. Два раза летал в Южке и на Акромастере и на Зуме и далеко летал. А потом приехал в Сев. Бутово на полянку тоже полетать так сказать напоследок. И опять в той же стороне, только метрах в пятидесяти от того места, где первый раз произошел отказ аппаратуры, точно такая же история. Тоже отказ аппаратуры (ни на что не реагирует) и колом в землю метров с тридцати. Когда подходил к месту падения, думал что увижу хлам. Но оказалось, только оторвался один элерон, мотораму чуток вмяло и все! Даже винт целый!!! Спасло, от фатальных разрушений, наклеенные щечки из 0,8мм фанеры по бокам не морде модели,приклееные после первого краша. Завтра поеду с семейством в Южное на поле. Олег, присоединяйся! Есть у меня мысль, может там и шашлык машлык замутить!😒

olegSM

Я типа маньяк,я работаю,только в вск смогу где придётся полетать,скорей на треугольнике,да акка у меня всего два.Игорь,а ты что к нему в малаховку гонял за акками?

sound-mix

Да в Малаховку ездил. Для бешенной собаки сто верст не крюк. Я те места хорошо знаю, поэтому быстро получилось. Давай в вск. позвони когда пойдешь летать, я тоже к тебе подъеду, полетаем.

sound-mix

Восстановил своего Зума после вчерашнего краша. Подложил шайбы, чтобы выкос больше сделать, а он все равно вниз кивает. Ну думаю дома еще больше сделаю. Приехал из Южки, а у нас на поле летает Дамир на Акромастере. Он и говорит: выкини все шайбы, он должен так летать, без них все будет нормально. Я сделал и действительно, теперь летает ровненько, никуда ни кивает.

horse427

Серёга, если завтра по-раньше удастся слинять с работу, подлетнём? Погоду вродь чумовую обещаютЬЬ. У мени усё заряжено;)

sound-mix:

теперь летает ровненько, никуда ни кивает.

Игорь, а ларчик просто открывался:P

sound-mix

Саня! Как свалишь с работы, звони, я всегда готов!

horse427

Окей, коллега.
А я сегодня хотел у нас подлетнуть, в Южку уж времени не было ехать. Да глянул с балкона и обалдел, народу больше, чем деревьев😊

sound-mix

М-дя! Что-то с погодой случилось. Говорят осень наступила.

horse427

Да ладно, к вечеру ни дождя, ни ветра

sound-mix:

Говорят осень наступила.

Как говорит мой знакомый друг, фигня, через 6 зарплат уже весна😁

horse427

Короче, Богу Богово. Лично я пару акков отбомблю. У меня итак неделя така, что в выхи я в Нижнем

horse427

Вот колотунчик, пальцы уже подмерзают. И акки еле теплые после “драйва” вынимаешь. Зима на носу:-/

sound-mix

А сегодня можно сказать опять лето. Попробовал сегодня поставил на Акромастера винт 14х7. Сделал круг , посадил обратно, снял от греха подальше и поставил привычный 12х6. С 14х7 очень уж резво летает. Кстати в воскресенье еа поле в Ю. Бутово было проишествие с Другим Акромастером, у Георгия. Он так закрутил своего Акрика, что у него оторвало всю переднюю часть вместе с моторамой, мотором и винтом.
А на Зум поставил 11х4,7SF и понравилось больше, чам с 10х5Е. Надо увеличить расходы на РВ. Зум все больше и больше нравится.😃

Makser

я сёня по быстрому подлетнул днём, на поле сегодня была странная публика, обступили и очень восхищались, тётя даже адрес магаза записала, сказала что тоже купит самик! 😉

sound-mix

Ржу нимагу! Серег, ты ей не сказал случаем, что в самике пилот лилипут сидит и управляет всем этим хозяйством, а ты просто воздухом стоишь тут дышишь?😂