Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Ну я тоже не знаю так что - в рабочем порядке. Кста в вс в ЧГ день города…

yaric

Подмокли… но познакомились и подлетнули как могли.!

Jerico

а я только носитель доделал((( думаю к выходным донастрою и полетаю

Ive

Спасибо за шикарное шоу на корде 😃 Мне аж стыдно стало, я вон с компьютером на полеты катаю, какие - то логи пишу, вся ботва… А тут - ручку в руки и пошел…

Victor76

Ну как Вани 😃, дождик кончился, отлетали?

Ive

слетали на пару один пак на Сушке - тут и стемнело 😃 А, ну еще Иван с Виталькой отожгли на фоксике 😃 Всадили его в дерево и героически сбивали. Я чуть не стал жертвой 😃

Ive

погода налаживается, кто подлетнуть вечерком?

savin_r

Всем привет .
Был в Макарово там злой военный вертолётчик намекнул а не уехать мне бы рядом приземлился и пока я не собрался он ждал во как 😮

Jerico
savin_r:

Всем привет .
Был в Макарово там злой военный вертолётчик намекнул а не уехать мне бы рядом приземлился и пока я не собрался он ждал во как 😮

“можно я кину в него камнем”…

MAX-65

Кстати с 01.09.12 открылся сезон охоты в МО… Имею два гладких ствола…

Ive

Ром, а можно поподробнее про вертолетчика? Что за машина, чем обосновал? Дата-время? Прилетел когда ты модель поднял, или ты собраться не успел-выгнали?
Вообще через чг с понедельника летает ми-8 в гражданской равскраске, примерно в пол-четвертого и одним и тем же курсом. Низко, метрах на 100-150, может на полигон кого возят… тогда это кончится скоро. Вообще был эпизод и раньше, там Камов прилетал повисеть регулярно… Ну и музей тоже под что-то своё мог пространство очистить, по слухам они на наше поле самолет сажать хотели…

savin_r

Вертолёт не МИ-8 точно на этом я летал. Похож на МИ-24 время 17.30 Полетать не успел. Первый раз он посмотрел мимо пролетая. Когда я собрался заводить собрался он вернулся медлило мимо меня пролетел и приземлился в метрах 100-150 и пока я разбирал самолёт он был на земле как только закрыл багажник он взлетел и ушел в сторону МАКАРОВО 😮

Ive

То есть он к тебе и не подходил даже? А чего ты уехал - надо было автограф попросить 😃 но Ми-24 это серьезно, я их тут у нас даже не видел. Ка-50 и 52 - видел, Ми-28 видел… А крокодилов - не видел…

Ive

Отсмотрел логи сегодняшние, и с досадой обнаружил, что не прописался трек для гуглекарт 😦 вот как теперь узнать, долетел я до леса, или нет 😦

Ive

Кстати мне сегодня в Соколово просто безумно не нравилось 😦 Машины, моцоцыклясты эти долбанутые, дико нервозная обстановка… половину адреналина выделил чисто в связи с обстоятельствами места. давайте может таки поработаем над макаровской полосой, я понимаю, там сейчас не идеал, и под зиму делать чтото - почти бессмысленноно, но по весне имеет смысл помахать лопатами, а то и газонку посеять. А пока хотя бы косилкой пройтись. Готов потратить силы и время, более того - у меня решается вопрос с покупкой бензокосы сейчас. Вань, ты чтото говорил про генератор и электрокосилку давеча…

pilot-082

можно асфальтом закатать? и не надо косилок и т.д.

Ive

Есть асфальт и разрешение на пользование земли?

pilot-082
Ive:

Есть асфальт и разрешение на пользование земли?

вань … ты умный … придумай что то … тема положена…

помни ты не один!!!

Victor76
pilot-082:

вань … ты умный … придумай что то …

😃

Ive:

но по весне имеет смысл помахать лопатами, а то и газонку посеять.

Я всеми конечностями ЗА, и всегда предлагал что то кардинальное, НО сеять в Макарово газонку мне кажется смысла нет, укатают без нас, а вот покосить можно, косилка есть, генератор тоже, а был бы смысл и бензо купили бы…
Взял на Фокера винт 12х10, ждём погоды…
А так же, телескоп хочю! Попробовать, любительский. Почитал тут, получается- мне нужен рефрактор, миллиметров 80-90. Мож есть у кого, так глазком взглянуть одним 😃, а то может и смысла нет затевать…