Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

Мимо темы…
Углядел в “одноглазниках”, ржа…, извиняюсь- смеялся долго… 😃 Слава Богу не мои… 😃

Ни чего личного… 😃

Jerico
Victor76:

Мимо темы…
Углядел в “одноглазниках”, ржа…, извиняюсь- смеялся долго… 😃 Слава Богу не мои… 😃

Ни чего личного… 😃

во! Слева я знаю!!!? Это Шварц!!!

Ive

Мда, рамочки и палочки… Кто сегодня летать?

RUCCI4

я может просто по общаться подъехал бы

vasy196969

Как завтра полеты будут??? Кто в Соколово???

Ive

Я вокруг двух опробую выбраться. Квадр помучить, и может машинку по насту погонять - классный он там.

vasy196969

Окей завтра в два мож ещё желающие найдутся ???

Victor76

Я пока безлошадный, как раз завтра буду ремонтить авто, так что я пасс…

Victor76

Спасибо Вась, но нужно машину сделать. Там по мелочи, бендикс на стартере полетел, сегодня забрал из магазина, завтра нужно перебрать и поставить на место стартер…

RUCCI4

Парни а ни кто из вас случайно на выставке радио упровляемых в крокусе не бывал ???

Ive

Я был. В принципе, сверхъестественного - ничего. Красивый стенд у трофийщиков был, лихо дрифтеры рассекали, грузовики городок выстроили, железная дорога естественно - неплохая. Ну и угол отгорожен под полеты зальников и вертолетов, там без устали рассекал практически один и тот же дядя.

mr_task

ну что кто собирается в соколово? Вань Нестеров тоже приезжай с назой)

Ive

Попробую 😃 Да мен, по сути, и не с чем больше… Можно импеллерник притаранить еще, правда. Так, поноситься слегка. Но я его колошматить не хочу, пока ОВТ не приделал, а расколошматить легко - потому что белое не видно ну просто нифига, вчера куларис запускали - так он чуть не улетел.

RUCCI4

Я думал что там типа все производители собираются со своей продукцией и тд Ну летает кто сегодня ???