Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

А мы сегодня полетали:) правда я взлететь не мог до сих пор не пойму из за чего . только мотораму сломал надо мудрить что то по серьезнее достала она чуть и кирдык .А д ЮРА импеллер мой погонял да аком выскочил и тоже краш:) сегодня не мой день:(

Василий вот как выглядит дорога

mr_task

Народ такой вопрос,мож у кого есть память для ноутбука ddr 2 от 512мб,мне просто попробывать,лучше ноут работать будет или нет,в ногинске таких ненашел(.А заказывать вдруг не будет улучшений

MAX-65

На сколько знаю ДДР2 уже редкость и цена на неё чуть не втрое выше чем на ДДР3… И с памятью могут быть всякие чудеса, два модуля разных производителей могут не подружиться и пробовать окажется бесполезно, проба может быть удачная, а после покупки вообще работать не будет и наоборот…

mr_task

у меня там только 1 планка на 256 стоит,тупит он

Ive

Саш, есть, и может даже гиг. Сейчас найду.

vasy196969
Jerico:

все видео ждал когда у него крылья сложатся

Оказался крепкий особенно когда с петли выходит и в свечу встает!!!

Jerico
MAX-65:

это сборка… а не поделка, тут даж ножовкой и напильником дорабатывать не надо)

MAX-65
Jerico:

тут даж ножовкой и напильником дорабатывать не надо

Я думал это плюс, а оказывается минус… Ну пусть будут для ленивых… После восьмого марта будут… Для ленивых и шибко занятых…

RUCCI4

Я ЯК-54 собрал все таки бальза это вещь 😃

pilot-082
RUCCI4:

Я ЯК-54 собрал все таки бальза это вещь 😃

поздравляю )))))))))

pilot-082
pilot-082:

поздравляю )))))))))

помогите!!! нужен 35 приемник либо кварц… XELP !!!

Ive

Денис, заруливай. Есть приемник синтезатор, есть кварцованный. И даже - если найду - кварцы тоже есть - 35.010, 35.180 помниццо.

Саш, память не откопал - но найду обязательно!

mr_task

Ваня Зелинский на 512 подогнал, ужо лучше стало,при открытии стопитсот вкладок на алиэкспрессе у жены ноут не виснет)