Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65

Сегодня 2 часа мёта на ЧГП дали массу удовольствия 2 возврата из за грани фола, всё же при восточном ветре за дорогой над крышами фабрики и над стоянкой Морзовского на высоте заброса хулиганить не стоит… Случаются сильные нисходняки с таким же усилением совсем непопутного ветраи можно ёпнуца на дорогу или стоянку что дважды чуть не произошло, оба раза вернулся в руку, но в паре метров над заборчиком между столбов удовольствие ниже среднего…

vasy196969

Денчик класс впервые видел сие чудо как летает!!! Макс ОК!!!😃😃😃

MAX-65

“Дык ты это, заходи, если что…” (С)

vasy196969
MAX-65:

“Дык ты это, заходи, если что…” (С)

Хорошо.

vasy196969
RUCCI4:

Воздержимся ??

Однозначно зачем рисковать!

RUCCI4

В такую погоду автотранспорт погонять, но я лимит денег исчерпал жена не дает на игрушки 😃

vasy196969
RUCCI4:

я лимит денег исчерпал жена не дает на игрушки

😢😢😢

RUCCI4

Вань Нестеров про грузовики люди пишут что у грузовиков тоже скорость приличная зависит от мотора за 100 км

MAX-65

Его уже года три как сняли с производства…

RUCCI4
MAX-65:

Его уже года три как сняли с производства…

Есть наверно замена они же босурмане хитрые

RUCCI4

НЕ НЕ принципиально просто попалась фото такое и он с двс

Ive

Так по моему они конверсию собрались продавать… То же, но элекричка.

Victor76

Вани! Посылку собирам с бевера? Камеру хочу…
Думал заберу сегодня посылку с нашей почты, пришёл а её не нашли, сейчас трек проверил и оказалось что её дослали(цитирую), только не понял куда, то ли в другое отделение в Ногинске, то ли в Москву… Достали блин из Москвы как из Китая идёт…

Ive

собираем, я роюсь и вынюхиваю, чего бы эдакого…
Ковырял сегодня снова раму свою… приделал шась, акк пхнул под брюхо, снял подвес, переставил площадку, попробую полетать…