Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969
RUCCI4:

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!

Воистино Воскрес!!!

vasy196969

Я сегодня полетал в Соколово!!!
Свершилось чудо из чудес,вновь на земле Христос Воскрес! С Днем Светлой Пасхи Вас друзья! Пусть благоденствует семья!

vasy196969
RUCCI4:

А что один ?

Не один а с женой и дочкой!!! Получилось спонтанно!!!

mr_task

а я научился люля кебаб готовить) правда 1/9 один падает 9 нет)

назаводы а никто непробывал обновлять программу до назы 2?

Ive

Саш, пусть блох выловят… Я пока в поездке - вообще не склонен трогать ни прошивку, ни настройки. Одно дело - когда ты возле дома плюхнул, другое - когда невесть где… Если говорить о явных каких - то вещах - лично мне не нравится идея, что она теперь взлетает сама. Короче, как там ковакс правильно сказал - пусть сперва на рцгрупсе шишек понаколотят себе.
Я, кстати, потестил винтики карбониевые, 11х45 взял таротовские. Ну зараза, не летит нормально 😦 Какие - то зеленые глюки и всë тут… Толи токи многоваты, толи что - короче, вернулся на гаечные десятки.

mr_task

ага, только вернулся с полянки рядом с домом, назу настраивал. с новыми 4а батареями 17 минут ,на двух 35 минут получилось

Ive

Саш, а банок сколько? Это стоковая рама, или собрал таки рептилию?

mr_task

на 3 банках,рама сток 450,моторы 2217 930 кв,пропы 10 гаечные,жпс градусов на 10 вправо,гейны пока некрутил,если честно,пока неумею настраивать на крутилки(

Вань ты когда приедеш?

Victor76

Вечером в Соколово, Ваня с коптером экспериментировал…

Авто-фокус в телефоне- достал! Всё время забываю его отключить.
А я в коем веке вспомнил про старенького биплана, вывез его на свободу, запустил, оттримировал и… у него сгорел мотор. Потихоньку посадил его в поле но шаську вырвало…

Ive

nacked metal 😃 Вань, это уже какой-то коптер-панк 😃

Ive

Вань, это уже какой - то коптерпанк 😃 Стиль “голый люминь” 😃
Саш, на штатной раме гэйны можешь и не трогать, без того прекрасно полетит. Вернусь - если всë по плану - 11го.

Блин, продублировалось… Какие - то глюки в кэшах…

RUCCI4
Jerico:

Новая жертва

Парни коптеристы пора бы уже и о манипуляторе подумать подлетел схватил и улетел 😃

mr_task

завтра летать кто будет? или все пить будут)

MAX-65
savin_r:

ветрище дул

Неее, это так, лёгкий ветерок, вот на видео действительно ветер приличный,(лично намерил до 13м/с в порывах и постоянка 10-11)