Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Леш, реги выше 4 банок идут как правило с опторазвязкой. Желтая хренька - это БЕК. Ребята, я вернулся, глядишь, подтянусь…
Макс, а салекс не улетел еще? если что - как скоро его могут собрать? Если во вторник рассчитаюсь - до 18 успеют? Хотя - пофиг, всë равно надо на “пристреляном” питоне лететь будет…

vasy196969
Ive:

Ребята, я вернулся, глядишь, подтянусь…

Ванька привет давай подтягивайся мож еще кто желает завтра полетать!!!

vasy196969

Ванька видео класное река была когдато огромная судя по камням!!! Где это???

Ive

Она огромная каждую весну 😃 А иногда - даже черезчур. Это Агура, в Сочи. Есть еще видюшка, где пытался к самому водопаду подлететь, но там ущелье, ЖПС не ловит вообще, рулил в ручном режиме (собственно, в конце и зарулился, хорошо, за ногу поймал) - уж больно страшно оказалось.

mr_task

Вань можно после обеда, я должен освободится,если желание будет сгоняем

MAX-65
Ive:

Макс, а салекс не улетел еще?

Из двух кевларовых один точно забирут до 18.05. и их больше из кевлара не делают… До 18 точно ни кто не соберёт… Зимой на сборку брали месяц, ни кто не хочет торопиться… А летом желающих собрать не стало совсем… Хотя в Климовске могу поспрашивать… Есть потенциально заинтересованные люди с правильно вставленными руками…

Ive

Ладно, тогда при встрече. Ты сегодня не кидаешься?

vasy196969

Я уже сегодня полетал все акки в 6 утра ветра вообще не было только мошка замучила заряжаю по новой и в Соколово опять!!!

mr_task

Вань, ну так что решил? В соколово или макарово

Ive

Летал сегодня на петле, потом на квадре, потом на пульсаре… Пылесосит сегодня фантастически, метла метров с десяти ушла на предел видимости, пульсаром постоянно ловил потоки, ушел с 50 метров на 200 вверх, короче - день - мечта планериста… на этом фоне поломаная нога у квадра как то даже не шибко расстроила. Квадру придется здорово вправлять мозги по ходу, свежая прошивка назы затейлива. С одной стороны и правда стабилэней, с другой - автовзлет дважды переворачивал квадр…

MAX-65

Сегодня в Монино в вечернем предзакатном стоячем воздухе подстроился и стабильно вывешивал с заброса по 2-10… 2-15, если чуток покачивало местами то 2-35… 2-50.

RUCCI4

Вань Jerico скажи плиз а расходы на импеллернике ты ставил сколько % ?
*
*

RUCCI4

ага еще вчера Василий смотри на барахолке миг продают у меня слюна до пола