Черноголовка. Есть кто живой?

AjaX

ну ващето то что на картинках - это родные бампера, обвеса тут пока нет ))

ДмитрийСмирнов

А понятно я просто хотел поинтересоваться ценой на изготовление пластиковых накладок=)

AjaX

оргинал стоят 8, 15 и 8 по кругу; реплика, которую делают у нас стоит почти в 2 раза дешевле, но я их в живую не видел, так что про качество ниче не могу сказать. по идее все должно быть нормально, потому что их по матрицам снятым с оригинала лепят. Дим ты а корсу интересуешься или себе на мицу хочешь?

ДмитрийСмирнов

Да на свою пороги бы поставил=)А то бампера прикольные а с боков неочень смотриться

Ive

Наконец меня оживило 😃 Вот фотки с крайних полетов

dimitr

я не был… даже у себя не летал. Но зато на Яке перенёс аккумулятор под капот, лишний груз -пластилин- выкинул, должно получше теперь быть.-) Субару дособираю, приеду к вам.

Ive
dimitr:

Субару дособираю

у тебя еще и субара теперь? Она как трненер вообще летать должна после сушки то 😃
Я вчера полетал, но около дома. сначала крыло погонял, пока ветрено было, а потом под закат таки поднял джокера, как водится отстегнул шаську на посадке - дорожка больно корявая была - зато потом мило погонял восьмерками на ноже и сел потом на брюшко. короче мне все больше и больше нравится моя машинка 😃
Кстати, говорят в субботу у нас на озере рц-лодки соревновались.

dimitr

купил вот, ага, понравилась. да и цена небольшая. насчёт тренера конечно это да, только пилот не готов пока… поднять подниму, а сажать Иван будет!😁

Ive

Дим, неделя не началась еще 😃)) что до погоды - все классно, и не холодно, но ветер зло 😦(( а я сегодня совершал чудеса автомобилизма - в балашиху в светофор ездили… ну и зло же наш переезд! ужоскарочи!

ДмитрийСмирнов

Вань а где ты болты пластиковые покупал?Что-то я все магазы строительные облазил нет нигде=(

AjaX

в чип-И-дипе есть масса вариантов

Ive

Я брал Роббовские болты в планете хобби, на 1905 года. Но там они дорогие зло, десяток за 90 рублей… Хотя справедливости для сумма пользы для них более чем сравнимая 😃 Там м3 и м4 есть точно.

dimitr

Привет всем. А кто-нибудь знает, как на передатчике Hitec Flash5 реверс машинок поставить?

Ive

перевод нужного куска

  1. зажать одновременно UP and DN/TIMER.
  2. экран переключится в основной режим редактирования. MAIN EDIT MODE menu.
  3. нажмите UP до переключения в экран реверсов серво.
  4. триммером 4 канала (руддер) выберите нужный канал для реверса.
  5. нажмите CUT/SAVE для реверса выбранного канала.
  6. чтобы выйти из этого меню снова нажмите одновременно UP and DN/TIMER.

мануал на английском тут
www.hitecrcd.com/Manuals/Radio/flash4-5.pdf

AjaX

Дим если поедешь, главное бери денег аккурат на винты, а то рискуешь все там оставить ))) по собственному опыту говорю ))))

ДмитрийСмирнов

Руслан да мне это не страшно=) Я в электронике нешарю =) транзистор от резистора неотлечу,а вот в болтиках коечто секу=)

Ive

Однако в чипдипе они по 11 рублей штука. Эдак на 1905 года дешевле 😃