Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

Я завтра тоже попробую вырваться после обеда.

Victor76

Во! Точно! Я всё думал- куда мне трос цеплять для бензинового Эджа, на Гольфе то фаркоп был, точно, за колесо! Спасибо за наводку Ром.

Ive

Вить, а буксировочная проушина не поможет?

Victor76
Ive:

Вить, а буксировочная проушина не поможет?

Вань там заглушка стоит, не хочется лишний раз её дёргать…
Я, похоже, тоже сегодня в пролёте, нужно домашним помочь и к товарищу доехать, интернет наладить…

Ive

Летал сам возле дома, метал металку, облетал подвес… счастье настало, желе пропало! Теперь можно и видеолинком заняться.

Jerico

по прозьбам трудящихся выкладываю сегодняшние спонтанные полёты:

Victor76

Побывали сегодня в Макарово после работы, присутствующие- Ваня, Дима и я. Я , почти, облетал новую СУшку, Ваня проверил автопилота на скае, ну Димка погонял сбаха… Фигово ветер порывистый был, поднимать новый самолёт стрёмновато, но вроде- тьфу, тьфу, тьфу… Ваня обещал видео выложить…

Во, блин, выложил…

Jerico
Victor76:

Во, блин, выложил…

хе-хе

да скай отработал на ура! тестовый взлёт, проверка, замена батарейки и полёт до фряновского шоссе

RUCCI4

Вить давно приобрел ?
ВСЕМ Привет !! я купил копию фокера сегодня ,почти собрал ! гепирионовский, скорее всего полу копия ,хотел p-40 но хозяин магаза уехал ,на планете хоб такой блин красавец

Ive

Козюли вы, чего мне не позвонили? Я бы приехал тоже, бип бы погонял, он у меня скучает…

Victor76
RUCCI4:

Вить давно приобрел ?

Да весной ещё, а пока аки и электроника шли ужо пол лета прошло…
Вань, каюсь 😃

vasy196969

Вам хорошо с погодой повезло а здесь три дня отпуска лил дождь вчера распогодилось полетал на местном аэродроме заброшенном!!!

mr_task

Ну вот и я себе подвес заказал)осталось выбрать только плату…Да если кто интересуется платой сразу на 3 оси можно взять. 45 долларов,если пару брать то бесплатная доставка емс
Вань с токарем дела движутся?