Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

На нешем поле наверное хреновенько щасB-)поэтому завтра планирую часиков с 09,00 до 15,00 сьездить в Монино летануть если есть желающие присоединяйтесь;)

Ive

Угу, я завтра в Монино буду часов в 10, там у меня друг играть в волейбол будет, посмотрю и в музей и на летное поле тоже хочу. Вот.

ДмитрийСмирнов

Будем с Дмитрием в Монино с 9,00 Жень если есть возможность и желание подьезжай!!!

Ive

Кста об Монино - как там с посадкой в травку? Я шаську так и не сделал 😦

AjaX

я сегодня летал на нашем поле, все там нормально! только какое то муд&ло на полосе решило пятаки покрутить, на чем то типа жигулей судя по ширине покрышек и колеи. но впринципе особо не испортили ниче, просто неприятно, что так стараешься а тут какое-то чмо приезжает и развлекается, портя твой труд.

Дим, че на смс не отвечаешь??? завтра наверное буду летать тож.

ДмитрийСмирнов

Русланыч прости за телефон срок действия кончился мегафон-херов(это у меня часто=() А насчет пятоков на площадке мы с Ваней еще недели две назад машинами утрамбовывали=) Это дебилы на квадроциклах куражуться

К стати ты к нам нехочешь присоединиться в Монино?

AjaX

а координаты поточнее? это ближе или дальше чем наше поле? как там полоса?

я бы по этим квадроциклистам на джипе отцовском покрутил пятаки с удовольствием =)

ДмитрийСмирнов

Координаты Руслан по гуглю незнаю=( но если ехать по горьковскому ш. то после купавны поворот на Монино это значительно дальше от нашего поля=(

Там аэродром и очень хорошая взлетка!!!

AjaX

ааа, эт там где еще музей авиационный?? я хз, поговрю завтра с отцом. вы во сколько планируете?

AjaX

ок завтра тогда позвоню, если соберусь. а че на нешем поле никто не летает больше? =(

Ive

Я не летаю, потому что одному не шибко хочется катиться, да и время на полеты у меня практически всегда под закат, до поля ехать времени жалко, да и без необходимости, экстре никак не перетяну стаб как надо, а пенолетину в травку плюхать одно удовольствие. Ежели будет кворум - я в наше поле с удовольствием.

AjaX

тока осторожней на подходах =))))))))))

ДмитрийСмирнов

Вот это нефига себе😁подходы Руслан если вы с батей на таком джипе ели проехали то мне на своей машине лучше и не суваться:)оставлять её при вьезде около дачного посёлка:(ПИПЕЦ

AjaX

да не, та дорога, по которой все ездят нормальная, там на легковой легко проехать. Это мы просто по своему любимому пути через деревню поехали) не доезжая Черноголовки. Да мы бы нормально проехали, просто резина стоит чисто шоссейная, без грунтозаацепов вообще, да еще и широкая оч )

Ive

ужосваще… я эту дорогу тоже любил…

ДмитрийСмирнов

Намериваюсь завтра сьездить в Монино поучиться посадке=) Мож есть желающие ?Присоединяйтесь!"

ДмитрийСмирнов

Есть огромное желание сьездить в воскресенье в Монино!Надеюсь к нам с Дмитрием присоединиться Ваня