Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico
Victor76:

Завтра кто собирается если снега особо не будет?

я работаю

ДмитрийСмирнов

Уважаемые члены клуба как прошли переговоры с хозяином поля?Получино ли разрешение на полеты авиамоделей с двс?

Victor76

Дим, особых переговоров не случилось, но в принципе ДВСку продемонстрировали, особых возражений не было… В итоге я так понял- перед полётами звоним хозяину, сообщаем о вылете 😃 ДВС и в полёт… Пока как то так.
Кстати ты завтра как? Если снега особо не будет может выберемся? Только я после обеда, с утра нужно семью к тёще доставить…

ДмитрийСмирнов

Вить у меня два самолета готовы к облету я только место для полетов неопределил.

repinole

Чего то нажал не то, в первый раз, извиняюсь. 😉

Victor76

Дим, поедешь, и если да то во сколько? Хотел позвонить но твой номер не найду…
Может ещё кто собирается?

YURIY73
Victor76:

Дим, поедешь, и если да то во сколько? Хотел позвонить но твой номер не найду…
Может ещё кто собирается?

Вообще хотелось бы.

Victor76

А я в одиночестве погонял биплана и импелерника… Завтра работаю но думаю что удастся вырваться…

vasy196969

Нет ползали!!! Причем и на бензинках и на вертолетах и квадрокоптеры и бойцовки и пилотажки!!! а да и би-планчик и F-35 тоже!!! и Цесна пыталась подняться в небо!!!

Так Всем Внимание!!! Предлагаю всем членам клуба собраться на празнование Рождества и Нового года 7-го Января с шашлыками и прочим!!! Желающие давайте знать кто и сколько будет!!! Не оттягивайте!!! Потом определим кто что будет покупать!!!

vasy196969
RUCCI4:

я проспал

Ты че целый год не спал что всё проспал???

RUCCI4
vasy196969:

проспал

Приехали поздно