Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

Да не, если не получится починить новую возьму , если жену уговорю конечно 😃

Ive

Короче, если нужен пульт на полетать - бери!

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет.Юра,а ты на фотик снимал полетушки?Если да ,то просю фоту в студию)))

mr_task

Народ мож у кого в закромах лежит кусок трубки 10 мм сантиметров 30-40,хоть карбониевой хоть люминивой

Victor76
mr_task:

кусок трубки 10 мм сантиметров 30-40

гляну завтра на работе, вроде люминьтьевая лежала, от катаны…

Ive

Саш, тебе на рельсы? У меня, кажись, есть…

RUCCI4

Саш у меня есть от удочки карбоновой, правда с одного края потоньше на 1 мм 8\9 ПОМОЕМУ ТАК

mr_task

Крепление подвеса на новой фпв раме надо сделать,хочу курсовую на подвесе.Сегодня пришли sunnysky 3508 580kv.Вот это моторы:-) шикарные одним словом.

RUCCI4
mr_task:

3508 580kv.Вот это моторы

Ты на них свою машину собрался таскать 😃

Victor76

Саш есть трубка 12 диам. 360 длина и 1 толщина стенки, нада?

Лёш думаю к вечеру доделаю твою аппу…

mr_task

Не, нужна именно 10 так как резинки виброразвязки под 10 трубку

RUCCI4
Victor76:

Лёш думаю к вечеру доделаю твою аппу

😃😃😃😃😃😃😃

Victor76

Не Лёш, без пива тебе не обойтись 😃, цельный день паял… Через две линзы высматривал 😃 Пробовали с Ваней разъём восстановить- не вышло, новый я такой не подобрал, пришлось паять… Промыть только не чем было…

Звони завтра, договоримся как тебе её забрать…

Jerico
Victor76:

Не Лёш, без пива тебе не обойтись 😃, цельный день паял… Через две линзы высматривал 😃 Пробовали с Ваней разъём восстановить- не вышло, новый я такой не подобрал, пришлось паять… Промыть только не чем было…

Звони завтра, договоримся как тебе её забрать…

КИБОРГ!!!

RUCCI4

Да там не паяльником а иголкой нужно паять , Молодцы не то слово просто нано маньяки 😃😃

Victor76:

Не Лёш, без пива тебе не обойтись

ТУТ БЕЗ КОНЬЯКА НЕ ОБОЙТИСЬ Какой коньяк уважаш ??? здесь не пиши нельзя лучше в личку 😃😃

vasy196969

Леш повезло что Витек кулибин и хакер и еще хороший безотказный человек что все получилось!!! Так что надо соображать поляну как нибудь когда потеплеет!!! Вань как самоль купил, ничего не показываешь???

RUCCI4
vasy196969:

Леш повезло что Витек кулибин и хакер и еще хороший безотказный человек что все получилось!!!

Василий это даже не то слово я благодарен ему по самые самые !!!
Поляну потеплеет замутим даже не вопрос
Да и вообще у нас коллектив собрался отличных парней , все помогают друг другу от души !!