Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

Мужики у меня есть зарядка симплекс 6 , дело в том что балансировочный разьем там под 6 контактов а которые продаются там у всех семь , как его можно подключить чтоб работал ?

Victor76
RUCCI4:

разьем там под 6 контактов а которые продаются там у всех семь

Как я понимаю у тебя под 5 банок, а “везде” под 6…

RUCCI4:

как его можно подключить чтоб работал ?

Что куда подключить? Что должно работать?

ДмитрийСмирнов

Жалко,что сезон лыж окончен(((я ещё к Сушке не привык.Вся надежда на Марток.Вань Нестеров если поедешь в столицу где топливо хорошее продают маякни.

Ive

Там какая то хитрая платка с балансирными разъемами, гляну, у моего коллеги по моделке такая…

Дим, да ладно, в молзино полоса миллион на миллион…

RUCCI4

вот как ее тут подключить чтобы балансировала , но она написано что и 6 s может заряжать

Ive

Угу…тебе какого надо если что? Ямадного? Или под оску?

RUCCI4
Ive:

хитрая платка

А не может на ней минус общий быть ? и зарядка и балансир

Ive

А масла? Есть 16, 18, 20.

Я обкатался на 20ке, а сейчас взял 16. Оно вроде по инструкции ему положено. Нитры 15.

Ive

Там ббывает еще такое YS FUEL, типа спциально для ямады, на синтетике.

ДмитрийСмирнов
Ive:

Там ббывает еще такое YS FUEL, типа спциально для ямады, на синтетике.

Для ямады наверное нитры много льют.

Ive

20 нитры и 20 масла. Aero Gen2 4-cycle бывает 5…10…15 нитры и 16 масла, 20касторки 80 синтетики.

MAX-65
RUCCI4:

как ее тут подключить чтобы балансировала

На балансирном разъёме всегда на 1 контакт больше чем банок… И от адаптора идёт 7 проводов, для 6S в максимуме… Если в зарядке 6 клем, разъём просто не воткнуть, подключать ни как не выйдет… Можно приколхозить провода внутрь прям на плату запаять от адаптора… прозвонить нижний по схеме минусовой должен чётко звониться с минусом силовым на батарею а дальше по очереди…

RUCCI4
Ive:

20 нитры и 20 масла.

Это коктейль Молотова 😃

MAX-65:

На балансирном разъёме

Я это понял , а вот как с завода это все работало ? вот в чем вопрос Ведь с родной платой 6S заряжало колхозить наверно ничего не надо было

MAX-65

Я думаю с завода ни чего не работало, монтажник не тот разъём вкрячил и ни кто не проверил… Это мы всё в магазине проверяем от и до, если китайцывсё проверять начнут у них ни кто покупать ни чего не будет, 100% выходной контроль увеличивает себестоимость в разы…

Ive

Минус по общему черному мог идти. Я гляну завтра на такой зарядник с родной платкой, расскажу.

RUCCI4
MAX-65:

китайцывсё проверять начнут у них ни кто покупать ни чего не будет,

😁😁

Victor76

Я пытался найти описание, что то не нашёл пока. Единственное что приходит в голову это то что минус берётся с аккумулятора, то есть через акум с основного выхода, а на балансировочный разъём идут только “+” от первой банки и последующие. Так что в твоём случае нужно подключить ШЕСТЬ проводов кроме ЧЁРНОГО(общий), только вот где первая банка нужно узнать опытным путём…

vasy196969

Народ никому не надо полтинник размах 2,10 бензиныч по моему CAP в придачу запасной капот крылья и многое стартер заправочную станцию аппу в общем продает д.Володя Палыч знает как с ним связаться