Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

И я, и я! У меня уже предварительная санкция есть 😃 Только не знаю, во сколько. Жена хочет в Ногинск утром, Витальскому ботинас купить, потом обещала отпустить… Так что я скорее вокруг часа подкачусь. Сбаху сегодня приделал козырный карбониевый кок, да мы сейчас с Виталькой его обклеили наклейками и сделали полосу на нижней стороне крыла - а то, собака, читалось плохо…
Дим, тащи МХ, споем в две ослиных глотки 😃

Jerico

А я сегодня в музей масленицу искать!
Дитё хочет танк сломать)))

mr_task

Ваня бывает такое)у меня банка с топливом валяется,16 нитры

Ive

Не бывает такого авиационного байрона.

ДмитрийСмирнов

Красиво взлетает большое количество планеров!!!Друзья как полетали?Фото делали?

mr_task

Нормально полетал) 2 минуты полета:минус 3 пропа,пищалку пополам,на акуме балансирный провод отрезало.А в остальном все хорошо)

mr_task

Не ) видно обломками пропов зацепило

mr_task

Да там фотографировать нечего,пропы обломленные,да провода.Зато на своем опыте убедился что наза большие винты не держит путем.Хотя с 14 летал,правда sf,щас стояли 15 apc e,тяжелые.Взлетел норм вроде,через минуту расколбас начался.Минуту пытался выровнять,в итоге Шмяк,и винтами,винтами по земле.В итоге надо уходить на 4 банки

Jerico
mr_task:

Да там фотографировать нечего,пропы обломленные,да провода.Зато на своем опыте убедился что наза большие винты не держит путем.Хотя с 14 летал,правда sf,щас стояли 15 apc e,тяжелые.Взлетел норм вроде,через минуту расколбас начался.Минуту пытался выровнять,в итоге Шмяк,и винтами,винтами по земле.В итоге надо уходить на 4 банки

стрижка только начата…

RUCCI4
vasy196969:

Самый короткий полет ФЯКА!!!

😂😂😂

ДмитрийСмирнов

Ух мы сегодня с Володей полетали!!!Сплошное удовольствие и радость!!!Только фото забыл сделать.

RUCCI4

я в воскресения еле до дома добрался , дорога просто каток хоть коньки одевай , в обочинах машин куча, пипец полный

ДмитрийСмирнов:

Ух мы сегодня с Володей полетали

Дим на каком поле летали ?