Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

А может я чего не знаю , люди вы на другую страничку перешли ?

Jerico
RUCCI4:

А может я чего не знаю , люди вы на другую страничку перешли ?

Надо dc-dc преобразователь

RUCCI4

[quote=Jerico;5051697]dc-dc[/quote
а проще без заморочек

Victor76

Лучше так-

Jerico:

Надо dc-dc преобразователь

Ещё можно резюк поставить, мощный, но он греться будет…

Jerico
Victor76:

Ещё можно резюк поставить, мощный, но он греться будет…

Лампочку!!!)))))😲

vasy196969

Всем привет!!! Вчера приезжал в Молзино поле поросло ужас у меня вопрос мы будем организовывать себе ВПП или как ??? Если да то надо собраться ВСЕМ и привести в порядок с утрамбовкой я договорился надо взносы внести к Максиму!!!Теперь с днем определиться???

vokir

Пятницу, субботу и воскресенье готов топтать и привезти взнос.

Ive

Леш, две ленты последовательно включи, и будет счастье. То есть плюс первой к плюсу пака, минус второй к минусу пака, минус первой и плюс второй соединить между собой.

lex71

Привет пилотам! Сегодня кто летает в Молзино?

vokir

Постараюсь приехать после субботника на работе, заряжаюсь.

RUCCI4

Люди вроде в монино собираются

mr_task

В связи катострофической нехваткой времени,работой по выходным и строительству жилплощади,я сворачиваю летающее хобби(останусь только в авто,возьму вторую для кворума с мелким чтоб не по очереди гонять.Все самолетно коптернофпвшное сливаю,если будет время буду приезжать к вам в гости(если пустите)

vasy196969

Во общем наша команда потихоньку расформировуется то Дима Смирнов теперь ты Саня как так, что все будешь продавать???
Сегодня немного полетали с Алексеем в Молзино!!!

lex71

А мы с Палычем в Монино! Василий в Молзино взлететь на МХ возможно?

vasy196969

Я на сушке взлетал Леша на Фантоме по тропинке!!!

mr_task

Кроме зарядок и батареек все.Василий я работаю почти всегда в выходные,одному по будням летать неинтересно.И смысл мне держать коптера почти нет.Для души и тачка пойдет,побашить в огороде на грядках с огурцами) главное потом спрятатся понадежней)

vasy196969
mr_task:

мне держать коптера почти нет.Для души

А время потраченое на сборку настройку, всегда успеешь продать

MAX-65
RUCCI4:

а проще без заморочек

Заходишь на сайт очага культуры и вводишь в поисковик: Стабилизатор универсальный Uвх=4,0-40V Uвых=1,3-35V Iвых=2А
Просто от сюда скопировал и вставил, цена вопроса- 100р. Их много разных сейчас у нас, есть с копеечную монетку, а есть на 6 А и с цифровой индикацией входного выходного… Посмотри в “Новинках” прям с главной заходишь нажав надпись “все товары” внизу главной под тремя дежурными новинками…
КПД при этом от 95% и ни чего не греется… 2А это на 5 м ленты должно хватить…

vokir

Вчера отлетали с Юрой в Монино.