Черноголовка. Есть кто живой?

vokir

Василий, пусть все мечты сбудутся!!! Сегодня постараюсь подЪехать в Молзино.

MAX-65

Абыдна! Дасадна! Ну ладна…
Был сегодня весь день в Рузе…
Опять деревянная медаль…
rcopen.com/forum/f37/topic354952/242
До пятого тура телепался в районе 5-6 места, после, 6-го, 7-го, 8-го, 9-го, был на третьем, после 10го стал 4-тым проиграв третьему 8 очков из 8500!, прикинул, это 2-3 секунды полётного времени из 100 минут рабочего времени за день соревнований…

MAX-65

А у нас 23.08.14г намечаются снова соревнования по планерному многоборью F3K!
Тех кто не видел 05.07 приглашаю снова позырить, тех кому не удалось поучаствовать (я про Юру Куровского) приглашаю снова, те кто только что обзавёлся планером (я про Ваню Зелинского) сможет дебютировать… Иван, я тебя уже зарегистрировал, а дальше сам смотри… Жаль что Вани нестерова не будет…

Ну а остальных, кому это всё не интересно и жаль выходного дня вырванного соревнованиями из его лётных планов в Молзино, приношу свои извинения и обязуюсь до конца года ни чего не проводить, ну а в следующем году если и проводить то только один этап но возможно Кубка Мира… Так что потерпите пожалуйста…

Victor76

Нееее, ну ради Кубка Мира…, какие разговоры! 😃 Ну а серьёзно, какие извинения…

RUCCI4

Василий как так , восстановлению подлежит ?

vasy196969

Нет восстановлению не подлежит, Gardian не правильно настроил!!! Завтра летаем???

vokir

После квартирного ремонта вырвался в Молзино и подлетнул на Цессне и Яке. Ветер был по полосе, жертв нет. Попробую завтра еще разок.

vasy196969

Я планирую с утра полетать пока не жарко!!! Кто присоединиться!!!

RUCCI4

Василий ты опять с 6 00 я в это время сплю еще 😁