Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76
vokir:

шикарный звук!

Сейчас посмотрел со звуком, да, звук импеллера хорош, но первым делом обратил внимание на шум мотора авто, очень похож на звук работы киноаппарата! В армии служил в должности кино-радиомеханика, это после роты охраны 😃, так что хорошо помню звук киноаппаратной… До сих пор в старых фильмах замечаю метки перехода на другой аппарат, ностальгия блин 😃
www.cinema-museum.net/kinoproektor-35k2a-ksenon Вот такой у меня был, точнее два.

Почему у меня время сообщения указывает на час вперёд?

RUCCI4
Victor76:

час вперёд?

и у меня , хотя часы выставленные

vokir

Леша, я эрозионист и токарный станок видел только в цеху.

vasy196969
Victor76:

но первым делом обратил внимание на шум мотора авто, очень похож на звук работы киноаппарата!

Это FIAT DUCATO работает!!!

vasy196969

Завтра хочу поехать в Монино поднять МХ-2 есть желающие составить компанию???

Андрей99

Желающие есть:)Но уже катался на неделе,а такими темпами попрут из школы…😉

vasy196969
Андрей99:

,а такими темпами попрут из школы…

Понятно !!!

vasy196969

С двигателем OS-MAX 55 чуть больше чем СAP-580

vokir

Товарищи летчики, не стесняемся, приезжаем завтра в Мозино к 12.00

Извиняюсь в Молзино.

RUCCI4
vasy196969:

С двигателем OS-MAX 55 чуть больше чем СAP-580

Только сейчас разглядел на нем звезду 😃

MAX-65

А слабо на пруд черноголовский с ДВСами?
Я сегодня часок покидал планерок у Морозовского, сказка!!! Лёд Ровный как стекло, рыбацкие сапоги шипованы и не скользят, на забросе конечно сцепление слабовато… Но в целом, массовый экстаз!!!.. Я так прям упарился, а думал замёрзну, завтра обязательно ещё покидаю там, такой ледовый простор не на долго, конечно с ДВСами лучше где народу поменьше, в районе пляжа… Взлетай куда хошь сажай куда угодно!!!
Кстати вот где для импеллеров нереальный простор!!! Да и взлёт- посадку лучше условий для конвейера не придумаешь…

vokir

Макс, а там машину далеко ставить надо? А то все молчат, да и конвеер хочется попробовать.

Ive
MAX-65:

А слабо на пруд черноголовский с ДВСами?

Не стоит… ИМХО, еще не достаточно проморожено, во всяком случае - не везде. Еще недели холода не стоят толком.

MAX-65

Иван, уж ты бы лучше… Класно так рассуждать о вкусе устриц не видя их… На машине на лёд не стоит, так как для неё считается 20 см достаточно, я вчера специально к лункам подходил и смотрел, толще 10 см 100%, для грузовой пол метра, а для человека 3 см выше крыше!!! Чокнутые рыбаки после первой ночи -10 смело выходят на лёд который трещит но держит… Лёд уже лопается с гулом а это бывает когда он офиггенно прочный… Народ там уже неделю на коньках катается… Вчера один рыбак на кроссовом мотоцикле катался, на коньках человек 20 было… Клязьма уже три дня стоит и по ней уже на коньках народ катается!!!
Кстати осенний лёд свежий самый прочный, под снегом и пол метра могут подтаить так что провалишься…

vokir:

а там машину далеко ставить надо

Если на электричке, с круга прям сразу, направо к экотелю… за ним стоянка машин на 20… От стоянки до пруда 30м…
Если с ДВС, то лучше к ДОСАФУ проехать, там зевак поменьше будет… Там от стоянки до пруда метров 100… А если выехать на пляж, 0м…

Я буду на ЧГП возле экотеля с 12 до 14-ти… Возьму фотик…

vokir

Сегодня собираюсь в Молзино к 12.00

vasy196969

Я тоже подтянусь!!! Короче АППА MULTIPLEX накрылась вчера а не приемник!!!