Черноголовка. Есть кто живой?

Vetal_Ch

Сегодня сделал разведку маршрута до летного поля в Молзино. Познакомился воочию с Василием и Алексеем.
Место очень хорошее для полетов. Теперь можно в новогодние праздники подъехать и полетать.

hore4ok
vasy196969:

А Вам зачем??? С какой целью интересуетесь??

Нужно было пару раз поднять 1 аппарат. погода на следующий день поменялась и стало удобно это сделать на северном озере.

MAX-65

Ну мужики!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

vasy196969

Поздравляю Всех с Наступающим Новым 2015 годом!!!

Vetal_Ch

Всех авиамоделистов с наступающим Новым 2015 годом! Чтоб в новом году исполнились самые заветные желания, в том числе и связанные
с покорением необъятного воздушного пространства.

RUCCI4

Мужики с Наступающим , здоровья удачи !!!

vokir

Уважаемые летчики! Наступает Новый год. Поздравляю всех, желаю Вам исполнения всех ваших извращенных авиамодельных желаний, большого налета и что бы наш коллектив стал еще крепче и дружнее!

Quant

С наступившим мужики!!! ( у нас еще не наступил)

Каждый раз странно мне встречать зимний праздник вот так:

Vetal_Ch

Я смогу не ранее 4 числа, так как сейчас нахожусь на юге Москвы. В Ногинск вернусь 3-го.

lex71

Всех с Новым годом! Полетать то полетать а шашлыки как в том году надо тоже организовать! Наверное все будут за такой тусовки в 2015 году!Василий будит старшим этого мероприятия! Кто за?

Неспиться тянет на исскуство! Последствия встречи Нового года!

lex71

Все еще спят! Понимаю!

Василий сегодня собираемся или как то так?

vasy196969

Да, я собираюсь правда, надо решить куда в Молзино или в Макарово???

vokir

Мужики, что-то погода не согласна с нашим планом полетов.

Vetal_Ch

Сегодня я вернулся в Ногинск. Летал ли кто вчера или сегодня? У кого какие планы на завтра?

YURIY73

Блин погода совсем не летная а так хочется подлетнуть так все праздники насмарку и пролетят:(😦😦