Черноголовка. Есть кто живой?

Андрей99
Ive:

www.windguru.cz/ru/index.php?sc=382800&sty=m_spot

Этим ребятам стоит верить

Ну-ну…
Однажды приехали в Монино…Целый день просидели под дождем.Один вылет,и тот в дождь.Обещали без осадков…
Так что не кто не может предсказать погоду над нашей Русью:)

RUCCI4
Vetal_Ch:

на завтра ветер до 9 м/с

😃 по телику сказали

Ive
Андрей99:

Обещали без осадков…

Так они же ВИНДгуру, а не РЭЙНгуру 😉

Ive

Это называется - работаем по фактической погоде.

Vetal_Ch

Понял. Кто будет выполнять разведку погоды с последующей постановкой задач
экипажам перед началом летной смены или принятие решения на отбой полетам?

vasy196969

Никакого отбоя летаем, я с Юриком будем в районе 12 часов так что не сачкуем а подтягиваемся!!!

Bob_marley

Всем привет! Рад был сегодняшнему знакомству) здорово полетали! надеюсь в следующие выходные удасться встретиться, берите вертолетов у кого есть) я может наконец то куплю в 700ку еще акков на неделе, где вы посоветовали на дубровке) Для понимания я тот, кто сегодня с 2мя вертолетами был)

Vetal_Ch

Сегодня выдался отличный летный денек. И хотя моя Сушка потерпела аварию все равно я получил
массу позитивных эмоций от общения с другими пилотами и наблюдая за мастерством пилотирования Юрия Павловича,
Юры и ребят из Электростали на вертолетах.

Ребят, подскажите пожалуйста какой зарядник рекомендовали сегодня на поле, а то я название так и не запомнил.

RUCCI4

iCharger вроде говорят что не плохие

Vetal_Ch

Алексей подскажи пожалуйста как называется тот магазин, что в торговом центре у м. Дубровка

Wesson
Vetal_Ch:

Сегодня выдался отличный летный денек. И хотя моя Сушка потерпела аварию все равно я получил
массу позитивных эмоций от общения с другими пилотами и наблюдая за мастерством пилотирования Юрия Павловича,
Юры и ребят из Электростали на вертолетах.

Ребят, подскажите пожалуйста какой зарядник рекомендовали сегодня на поле, а то я название так и не запомнил.

У меня iCharger 208b 2шт так как мне для вертолета надо сразу 2 акка заряжать.

RUCCI4
Wesson:

У меня iCharger

Сергей твое мнение о них , и на сколько ам

Wesson

Отличные зарядки. 2 с лишним года использования, 10 А для шести банок - легко. Соответственно с двумя зарядками комплект для верта заряжается минут 20