Черноголовка. Есть кто живой?

Vetal_Ch

Я к сожалению пока пас, так как у меня войсковой ремонт и пока проблема с АКБ. Те что у меня были к сожалению загублены, а новых пока не приобрел да и с зарядником пока не решил вопрос.
Тем не менее душой я с Вами!😃
Всем желаю удачных полетов!!!

Bob_marley

Завтра кто то собирается полетать? Вроде обещаю не сильный ветер и -1 облачно с прояснениями. Берите вертолеты с собой у кого есть)

lex71

Попробую часикам к 13 00 завтра быть! А так наверно по погоде.

MAX-65

Буду с Метлой, в районе 12-ти… Вани кто компанию составит? Вэлком!!!

Bob_marley

я буду тогда в 13 ориентировочно. С вертолетами то кто-то будет?)

Ive
MAX-65:

Вани кто компанию составит?

Не поверишь, я до сих пор не заклеился…

Кстати, в рассылке прикольно пришло:

MAX-65 только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - Черноголовка. Есть кто живой? - в разделе Встречи, даты RC Форум.

Эта тема расположена по адресу:

Размещенное сообщение:
***************
Буду с Метлой, в рай
***************

Ive

Ребят, как там завтра с полетами? Может, наконец приеду…

MAX-65

У мну не осталось ни одного взлётного самолёта… Мелочи в общем на каждом в среднем по паре часов работы, но даже если сейчас взяться сушить надо сутки…

vasy196969
Ive:

Ребят, как там завтра с полетами? Может, наконец приеду…

Я планирую полетать завтра!!!

Ive

У меня жена никак с Виталькой с тренировки не придут, а пока они не придут - на мне сидит Эль Васьо. Так что я пока не готов даже… Что там на улице, кто был? Самолет есть смысл тащить, или гадко и ветренно?

vasy196969

Полетал сегодня с Юриком погода класс ветра практически не было, Дениска тоже почтил своим присутствием нас правда не летал!!!

vasy196969

Вот фото правда опоздавшие немного!!!
Дениска подогнал!!!

savin_r

boscam 32ch 5.8 G 600mw 5km беспроводной AV передатчик ts832 приемник rc832 для FPV (не реклама)

Jerico
savin_r:

boscam 32ch 5.8 G 600mw 5km беспроводной AV передатчик ts832 приемник rc832 для FPV (не реклама)

попробуй поставить кондер 10мкФ ьужду камерой и передатчиком. В разрыв видеосигнала
либо между приемником и монитором