Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65

Витя!

  1. Не поленись сходи в Исакий обязательно прилипись к экскурсии послушай узнаешь много нового, на верх не ходи не чего там особенного не увидишь одни ржавые крыши и жопу медного всадника… А крыша у него по сей день золочёная со строительства и ни разу не подправлялась, золотили вот как растворяли золото в ртути и на медные листы наливали этот раствор, потом лист на жаровню и выпаривали ртуть а золото дифундировало в медь, нт одного листа с тех пор не заменили, а народу сколько положили, жуть…
  2. Чуть ниже по течению Невы от Исакия мост, кажись Лейтенанта Шмидта, там самое сильное течение Невы и быки как форштевни корабля… Не поленись дойди поближе к середине, выйди на бык свесся с него как ди каприо с своей бабой в Титанике, посмотри как вода набегает на опору моста как будто это опора вперёд прёт, там скорость больше 2 м/с и главное!!! Когда будешь на этот поток смотреть представь себе што высота опры от дна 25 метров!!! Т.е ты стоишь на башне а её оютекает могучий поток шириной под километр!!! Это самое яркое впечатление от Питера НЕВА!!! Самая мощная река европейской части России весь дождливый северозапад вытекает через неё, кстати она одна из самых коротких рек много меньше нашей Клязьмы, каких то 75км!!!
Ive

Вить, завидую белой завистью!
ПСЫ - а мой любимый мост - Троицкий

pilot-082
Ive:

Вить, завидую белой завистью!

Может в место полетов махнем к Витьке!!!)))

vasy196969
pilot-082:

Может в место полетов махнем к Витьке!!!)))

Да в Питере хорошо и красиво, но полетать охота, но сегодня не судьба, может завтра получится!

Vetal_Ch
vasy196969:

Да в Питере хорошо и красиво, но полетать охота,

Согласен. Бывал в Питере несколько раз. Я пока ремонт Сушки не завершил, поэтому даже если завтра и будут условия пока не могу.

vasy196969

Я завтра выходной есть желающие полетать!!!

vokir

Вася, хочу полетать тоже, заканчиваю лыжи.

vokir

Вася, главное чтобы погода не подвела, а она вредничает.

vasy196969
vokir:

главное чтобы погода не подвела, а она вредничает.

Ну да посмотрим завтра!!!

vokir

И погода не подвела, полеты переносятся.

MAX-65

В очаге культуры, широко известном в узких кругах, победили проблему с регистрацией которая мешала ещё с прошлого года…