Черноголовка. Есть кто живой?

novistan

Добрый вечер, мужики ! Хотел спросить Вас : можно ли приехать к Вам в Молзино с гостевым визитом ? Нас двое - Владимир ( Vlfd57 ) и я . С уважением , Станислав .

vokir

Полетать то полетали, но через неделю там и на Ан-2 не взлетишь если траву не покосить. Сегодня взлетали и пытались садиться на автомобильную колею.

vasy196969

Всем привет! Уважаемые члены клуба напоминаю ВАМ про взносы у Максима, и надо взлетку привести в надлежащий взлетный вид, на завтра планирую с Алексеем Мальцевым после работы покосить ВПП просьба присоединиться и привести в порядок поле!!!

novistan:

Добрый вечер, мужики ! Хотел спросить Вас : можно ли приехать к Вам в Молзино с гостевым визитом ? Нас двое - Владимир ( Vlfd57 ) и я . С уважением , Станислав .

Здравствуйте!!! С гостевым визитом можно приехать,но полетать можно только на Электричках!!! Отпишитесь когда планируете???

novistan

Здравствуйте!!! С гостевым визитом можно приехать,но полетать можно только на Электричках!!! Отпишитесь когда планируете???[/QUOTE]

Спасибо! Приедем , вероятно , в ближайшие выходные .

vasy196969
vasy196969:

Всем привет! Уважаемые члены клуба напоминаю ВАМ про взносы у Максима, и надо взлетку привести в надлежащий взлетный вид, на завтра планирую с Алексеем Мальцевым после работы покосить ВПП просьба присоединиться и привести в порядок поле!!!

Что то нету активности??? аль поле не нужно!

Vetal_Ch
vasy196969:

Что то нету активности??? аль поле не нужно!

Я среди недели (с понедельника по пятницу) на работе. Домой приезжаю только к 8-ми вечера. Поэтому могу присоединиться только в выходные. Сегодня заехал к Максиму и оплатил взнос.

gluck35533

Да косили сразу после работы почти в пиджаках и галстуках )
Фото прилагаются.







Vetal_Ch

Чертов дождик. Снова на выходных не полетать. Слишком сыро на поле наверное. 😦

vasy196969

Я сегодня с Палычем после работы и дождика полетали!!! Так что завтра по фактической погоде летаем!!!

gluck35533

Парни! Ну что? Кто что скажет по поводу полетов сегодня?

Строительство завершено! Скоро облет!


vokir

Созвонился с Юрой как заряжусь подъедем.

gluck35533

Я буду часам к 15.00-16.00 с новым квадриком.
GPS приемник другой поставлю и приеду.

gluck35533

Завозился с GPS-ом
Ветер усилился
Пожалуй останусь я дома, извиняйте парни (((

lex71

Сегодня летаем Господа пилоты?Я буду после 12 00

vokir

Сильный ветер, вчера приложил Р-40. Если подъеду только после 15.00