Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969

Ваня видео в не доступа открой доступ для просмотра!!!

Jerico
vasy196969:

Ваня видео в не доступа открой доступ для просмотра!!!

открыл

Vetal_Ch

Как прошли соревнования по планерному спорту в Молзино?

AleksK

Добрый день, соседи! Планируем около 15:00 заехать в гости в Молзино, примете???

vasy196969
Vetal_Ch:

Как прошли соревнования по планерному спорту в Молзино?

Как прошли соревнования думаю Макс отпишется!!! А я вчера побывал в Молзино на полетушках встретил Юрика, Владислава,(его сынишка занял первое место) на поле,правда ветер был не хилый! После перешли с Денисом на полосу возле музея там летал Алексей и Дима на импеллерах по FPV как ветер немного стих и я полетал, заставил и Дениску погонять Р-51 думаю фотографии выложит Денчик!!! Сегодня полетал в Молзино с Алексеем !!!

Vetal_Ch:

Как прошли соревнования по планерному спорту в Молзино?

Как прошли соревнования думаю Макс отпишется!!! А я вчера побывал в Молзино на полетушках встретил Юрика, Владислава,(его сынишка занял первое место) на поле,правда ветер был не хилый! После перешли с Денисом на полосу возле музея там летал Алексей и Дима на импеллерах по FPV как ветер немного стих и я полетал, заставил и Дениску погонять Р-51 думаю фотографии выложит Денчик!!! Сегодня полетал в Молзино с Алексеем !!!

Вот отчет по соревнованиям и фото!!!
yadi.sk/d/kPWomUWIjMKAv
yadi.sk/d/Ot4EwzJMjMEtw
picasaweb.google.com/…/26092015?feat=directlink

Максим поздравляю тебя с победой, второе место тоже победа!!!

Victor76

Жалко, не получилось поглазеть соревнования, трудился и вчера и сегодня, набрал калымов пока погода приходится вкалывать…

gluck35533

Любимая девушка сделала мне подарок на прошедший в августе день рождения.
Долго выбирала подарок и в итоге вчера оплатили заказ:

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Всё с русского склада так, что скоро должно приехать.
Подарок так сказать на вырост.Пока буду учиться летать на Цессне.

vasy196969

Поздравляю Димон!!! только лыжи эти хрупкие у меня на второй посадке развалились от мороза
вот эти то что надоhobbyking.com/…/__10744__Quanum_RC_Snow_Ski_270mm_…
Да если надумаешь заказывать то заказывай две ато в комплекте только одна лыжа (я нарвался на это)

gluck35533

Спасибо Вась!Учту.
Буду еще что нибудь заказывать с ХК закажу эти.
Как думаешь будет эта птица на 3S 2200 мА/ч летать или акки не потянут.А то много 4S 3300 заказывать сразу накладно.Твой сбах на каких акках летает?

gluck35533

В описании самолета на ХК 3300 написано.Такие и заказал.

vasy196969

Я летаю на не очень хорошем 2200 mA 5-6 мин. а на 4200mA 25мин и уже шея затекает устаешь сильно!!! Так что вполне хватит и 2200 ты же пока не собираешься крутить 3D Akrobatic
http://

gluck35533

Если я начну крутить приблизительно так и будет)
У него размах 1400 мм.Полетный вес 2300 г.Может и аккумулятор по этому предлагают побольше поставить.

Victor76

Зрители в цирке были шокированы, когда дрессированный медведь на мотоцикле остановился, закурил, и с фразой- “б.я, опять!”, начал перебирать карбюратор… 😃

Так, для настроения…

vokir

Вася, если поедешь на полеты захвати стабилизацию, я на работе ул. Советская 64, перекресток пересечения с Трудовой, если сможешь.