Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

я в начале подумал что модель 😃

vasy196969
RUCCI4:

я в начале подумал что модель

Я тоже думал что полет по FPV !!! Так интересно что это была за модель???

MAX-65

Реальный планер с человеком на борту… Я просто офигеваю от чёткости пилотирования и железности нервов, ни каких эмоций абсолютно чёткий идеальный заход в этих условиях в край дороги сначала законцовкой сбил один бак мусорный, потом в придорожный знак въехал правой консолью… посадка на этих планерах в районе 80 км/ч… Промаж он в расчёте на посадку на десяток метров и пару секунд всё могло закончится печально… К дороге он шёл явно целенаправленно или заметил её с верху или нашёл на карте… На планерных картах обозначены все боле мене подходящие площадки… ну ток это ещё нужно попасть с первого захода с чистого листа, на второй круг не уйдёшь… А прикинте по дороге просто ехал бы трактарок…

Bob_marley

Классный видос! Круто он зашел) мусорный бак только не в тему) хорошо встречки на дороге не было) или мотоциклиста шального)

gluck35533

Смотря во сколько.Днем я работаю.Если в Молзино то не раньше чем к 16.00-16.30 смогу приехать.Если в монино то могу приехать к 16.00.В 18.00 уже темнеет.Есть ли смысл ехать?А что на счет выходных?

Кстати кто подскажет.Нужна пленка прозрачная для обтяжки сбаха.Где купить?Она самоклеющаяся?Как ей модель обтягивать.Цессна у меня уже была обтянута.А сбах только покрашеный пришел.Хочу его обтянуть чтобы увеличить прочность пенопласта и чтобы раскрасску не портить.

vasy196969
gluck35533:

А что на счет выходных?

На выходные летаем в Молзино!!!

gluck35533

Что-то желающих пока не много.Я постараюсь на выходных приехать в Молзино.
Вась!А завтра то где летать собираешься и во сколько?

vokir

Твою цесну и свой сбах обтягивал пленкой самоклеющейся Ораковер, брал в Рязани в художественном магазине.

Вася, Як-12 готов к облету на выходные, сегодня дежурю.

Vetal_Ch

Очень жаль, но я в эти выходные снова не смогу составить компанию в полетах. 😦

vasy196969

Полетал с Алексеем в Монино!!! Погода просто класс!!!

Vetal_Ch:

снова не смогу составить компанию в полетах.

Если работа мешает хобби то надо бросить работу!!!
С фоккером чудеса какие-то расскажу при встрече!!!😲😲😲

Vetal_Ch

Классный самолет Як-12. Был у меня точно такой расцветки, но только с ДВС. В прошлом году в июне месяце в Середнёво при заходе на посадку выполняя третий разворот слишком снизил скорость, а стик руля высоты перетянул и в результате с высоты 2-2,5 м сваливание на левое крыло и встреча с планетой. Но тем неменее самолет отличный.

vasy196969

Ну что есть сегодня желающие полетать???

vokir

Вася, заряжаюсь но ветерок крепчает.

vasy196969

С искренними поздравлениями шлю тебе Алексей, своё поздравление! Пусть с этого дня все твои начинания будут успешными, а модели как можно дольше держались в небе. Как и авиамодели стремятся к небу и лишь там живут по-настоящему, так и твоя жизнь пусть будет легкой, прозрачной и вожделенной, чтобы твоей душе хотелось купаться в теплых волнах ветра!С днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!😃😃😃