Черноголовка. Есть кто живой?

gluck35533

Мы тоже зарядились.До следующих выходных полежат.Ничего им не будет.Завтра тоже не летная похоже.

Vetal_Ch
gluck35533:

До следующих выходных полежат.Ничего им не будет

Я думаю до следующих выходных лучше не держать акки полностью заряженными. Лучше их разрядить до режима хранения и перед выходными снова зарядить.

Bob_marley

Допустим в мозино приедет инспектор. Захочет документов. А где их взять то? Куда идти? Какая ещё нафиг маршрутная схема. Кому говорить куда я лететь собрался… По кругу в молзино епт. Ребята если инспектор приедет, нас больше и мы вооружены моделями)))) будем прогонять его с поля))) деваться то некуда)

RUCCI4

Во первых ,кто будет проверять? Инспектор до пустим ,ну спросит он что то ,нет у меня этого и ? Документы потребует личности. Только с представителем мвд ,фсб,этот инспектор с ним будет ходить ? ,я погрузился и уехал ,задержать меня у него нет полнамочий ,так ?

Bob_marley

Вот не понятно. Я так все равно понял что это правило распространено на съемки в городах именно. где люди. У нас то поле арендованное для этого. и его черты мы не покидаем. Вот и вопрос касательно целесообразности применения закона нешему хобби, в особенности к Молзино.

vasy196969

Это касается только( Далее будет описан процесс получения разрешения на полеты коптера (БПЛА) над населенным пунктом с целью выполнения воздушной съемки. Этот материал может быть полезен всем, кто занимается данным видом полетов и позволит избежать ошибок на этапе получения разрешений.)
мне кажется весь сыр бор из-за коптероводов!!!

Я думаю будут поправки к закону!!!

RUCCI4

Ну да наверно,подождем ! А так пока летием и не паримся !!

gluck35533

Кстати как на счет “полетаем” в выходные?Завтра я занят да и прохладненько.Созвонивались с Вовой договорились на счет воскресения.Там и потеплее будет.Кто поддержет?

RUCCI4
Bob_marley:

Я буду в 12 30

Так же наверно

Bob_marley

Кто в общем едет завтра? P. S. Дим, много не пей))))

gluck35533

Я норм.Все в силе.Часиков в 10.00 созвон.Кто еще планирует летать - отпишитесь.

Bob_marley

Т кв молзино все змело, кто то знает телефон тракторист кот там чистит обычнр?попросить бы его.