Черноголовка. Есть кто живой?

AjaX

Вань, про воск тоже думаю, но знахарству таком у не оч доверяю. Но надо попробовать

Дим, я тож где то так или позже

Ive
Quant:

А про дифференциалы Вань?

Ээээээ… Не понял? Какие дифференциалы?

AjaX:

знахарству

Да вроде не знахарство, достаточно общепринятый метод… Я в общем знаю, где добыть немного, но это только как приеду будет, не раньше 5-6 мая.

ds5

Опять на озере кубок водномоторников России в праздники. Спортивным городом становимся.

Ive

Не в праздники. 15-20е.
А у меня очередной мотор на лодке токчто сгорел 😦 Винт крепления мотора выкрутился, затер за переходник на валу, мотор перегрузило и он сгорел 😦 Жалко - он хороший был…

ДмитрийСмирнов

Посадка так и не отработана =) ну это лишь причина чтоб больше летать=) Хорошо хоть Русланыч приехал поддержать.В праздники обещают хорошую погодку=)

AjaX

😃

да уж я особенно много летал

ДмитрийСмирнов

:)Русланыч зато поболтали,да хотел у тебя спросить у вас в магазине случайно не продают болтики пластиковые диаметром 3мм ? а то совсем в запасе не осталось😒

AjaX

не, нету. Дим не заморачивайся, сделай как я. два движения дрелью и 5 минут на поход в ближайший хозмаг за 5мм дюбелями. и никакой иопли с выкручиванием вырваных болтов

ДмитрийСмирнов

😒Русланыч а что мне надо для того чтоб мы с тобой на поле такую операцию провели?

M_I_K

Дим а может в закладных сделать резьбу М4,таких ведь в пи-же много,правда интересно при жестких посадках будут ли они ломаться?

Ive

Мой шуруповерт 5мм сверлом %))
Вот кому что отрабатывать - Дим, ты посадку мучаешь, а я наоборот - заброс 😃 Тут блин дожди, сегодня еще и ветер весь день жуткий был… Но все таки минут по сорок - часу летного в день получается. Вчера Миниму еле на землю вернул - я её сажаю, а она, зараза, не садится… Пришлось заводить пониже и ловить руками… Прикольно, наверное, со стороны смотрелось - бежит чувак по полю и ловит низколетящий планер.

AjaX
Ive:

Мой шуруповерт 5мм сверлом

Точно 😃

ДмитрийСмирнов

Ваня ты когда приедешь?Миш про закладные вообще было бы нормально только старые выбить не могу =(Я вот что подумал может нам на поле флажок поставить чтоб ветер указывал с какой стороны дует?Кто за?И у кого какие предложения по его установке?

Ive

Флажок - это дело… Раньше вообще в ПЖ продавали чулок - указатель… Но вообще раз мы не кучей летаем - надо будет придумать, где его хранить.

Я числа седьмого или восьмого должен ехать. Наверное день на обратную дорогу улетит. Я еще в музей в Кубинке думаю заехать в качестве перерыва в пути. Сюда за пять часов досвистел 400 км… 😃

ДмитрийСмирнов

Может палку какую нибудь в лесу срезать и на нее что то надо прикрепить только что???

Ive

да просто ленточку купить…

ДмитрийСмирнов

Завтра заеду в ленточный магазин поинтересуюсь есть ли у них такие спецовые ленты=)

M_I_K

Дим в принципе закладные можно не вышибать а просто немного рассверлить и нарезать резьбу,а насчет ленты можно хранить как деньги------в банке:С полетами меня немного обломали.Но ведь примерно до 21:25 можно летать.пока светло.😎