Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4
gluck35533:

Ага)По этой части у нас Вова специалист!Правда потом валы приходится менять иногда))

Кстати кто может знает как сделать или где купить маленькую лыжку под хвостовое колесо на сбах?

Привет ! а зачем она тебе ?

gluck35533

Привет Лёха!Сбаха собираю.На основное шасси лыжи есть, а маленькое колесо под рудером без лыжи.Не по фен шую как-то.

Облет новой 450-тки через пару недель.Завтра дела.В следующие выхи я уеду в деревню к родителям жены.По этому пока только в планах.Хочу еще попробывать побороть “дрож китайца”.Есть пару мыслей.Если не поможет переставлю с него приемник на ALIGN поднастрою и на облет.

vasy196969

Владимир (vokir) поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю крепкого сибирского здоровья,успехов в нашем хобби,ну и конечно мягких посадок!!!😃😃😃

ДмитрийСмирнов

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Всего наилучшейшего Володя тебе!!!И вопрос про самолет-он самодельный ?

Андрей_Васильев

С Днём рождения, Владимир! Здоровья побольше! Успехов и удовольствия в увлечении и не только!

Vetal_Ch

С юбилеем Владимир! Крепкого тебе здоровья, успехов по жизни и в авиамодельном хобби! 😃

gluck35533

С юбилеем!Удачных полетов, мягких посадок и хорошего настроения!

vokir

Дорогие ребята, большое спасибо за поздравления. Каждый из Вас приложил руку, что бы поднять меня в воздух. Хорошо, что Вы есть.

ZAMolet

Из дааалекой сибири, тоже летит поздравление с Днем Рождения. Два раза по пять, толи десять, толи двадцать пять, а в любом случае еще все впереди, удачи и крепкого здоровья!

vokir

Алексей, Сибирь хоть и далеко, но ты всегда снами. Большое спасибо.

RUCCI4

Володя! С Днем Рождения ! ЗДОРОВЬЯ СИБИРСКОГО , ДОЛГОЛЕТИЯ КАВКАЗСКОГО !!!

pilot-082

С днем рождения поздравляю!
Мальчик ты уже большой.
Что желать тебе, не знаю…
Будь всегда самим собой!

Все тебе желают счастья,
Долгих лет и не хворать,
Обходили чтоб ненастья.
Ты красавчик — так держать!

Пожелаю яхту, дачу,
Чемодан деньжат в придачу.
Потерпи еще чуток,
Скоро купишь островок.

vokir

Всем огромное спасибо за пожелания.

san_AA
gluck35533:

Ага)По этой части у нас Вова специалист!Правда потом валы приходится менять иногда))

Кстати кто может знает как сделать или где купить маленькую лыжку под хвостовое колесо на сбах?

Элементарно, закрепляете пластиковую маленькую ложку и всё.😁

gluck35533

Гениально!Как же я сразу то не догадался ))
Но ведь они есть где-то в продаже.Я у народа такие видел, а где покупали не спросил.

san_AA
gluck35533:

Гениально!Как же я сразу то не догадался ))
Но ведь они есть где-то в продаже.Я у народа такие видел, а где покупали не спросил.

В Пятёрочках, Атак… продаётся одноразовая посуда. В любой пищевой забегаловке зашёл и взял.

ДмитрийСмирнов

Уважаемые лётчики неужели не летаете?Сегодня ветерок немного мешал полётам,а вчера погода прям шептала-заряжай и летай)))Летал с 11:00до 11:30 на заднем дворе.Слойка рулит)))

Андрей_Васильев
ДмитрийСмирнов:

Слойка рулит)))

Во ты-ж Дразнилкин!
Сделаю себе Слойку и буду кажн день к тебе на задний двор приходить! )))

Шютка.
Но чертежи Слойки уже распечатал…