Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Дим, ты ненароком не ухватил мою коробочку с симкой? Потерялась 😦 В поле уже съездил, поискал - нема… Но погода действительно роскошная - ветерок весьма умеренный

ДмитрийСмирнов

Отличный день с огромным количеством полетов!!!Всем огромное спасибо,мы молодцы !!!

Ive

А тто 😃

Хехе, Дим, а вот у меня главное - не количество, а качество:P

Ive

Народ, как отметим? Подсказываю - я никуда не поехал, уголь есть, есть индейка, мариновать час, получается на углях отменно… Ы?

Ive

Я часов в шесть наверное. Не раньше.

Ive

Ннну как? Никого не сдуло? Мы, похоже, удачнее всех свернулись 😃

ДмитрийСмирнов

Да уж нам с Михаилом вообще самое интересное досталось перед его авто дерево повалилось =) короче полетали на славу и смотались успешно=) Димыч успешной замены движки и скорейшего приезда в ЧГ

Ive

Ого… Могуче… Самое смешное - всё уже кончилось! Ни шевеления!

Ive

Ну если только спионерить зенитный прожектор где - нибудь…

M_I_K

Да,да.да!!!я еже на цесне двигатель перебираю,так хочется летануть.
а не получиться починить,Як с пластилином возьму.

ДмитрийСмирнов

ЗАВТРАB-)Я уже погодку присмотрел на завтра вроде вечерок нормальный обещают=)Я к стати к пено-Сушке батарейку на скотче прилепливал=)

Ive

Народ, ежели мне кто перед стартом звонить будет - пните, щоб мотораму ухватил. Если не забуду - ухвачу две, тогда собсо ремонт цессны уложится примерно в 10 минут.

M_I_K

А у меня на Яке три пальчиковых получилось!но лучше все таки двиг поменять,о то все равно задняя на 12 мм(но немного поближе чем вчера у Димки)а батарейки больше лепить не хоцца.может заеду балансировочные автогрузики возьму.Да и во сколько собираемся???

M_I_K

Дим ,я смогу только к вечеру.а до этого нужно еще сгонять в жулеб .Мысль про апп меня не покидает,спать не дает.

ДмитрийСмирнов

Я тебя понимаю=)Давайте вечером может и ветер спадет к тому времени,я тоже в столицу наверное смотаюсь ненадолго=)