Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 292 из 309 ПерваяПервая ... 282 290 291 292 293 294 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,641 по 11,680 из 12327

Черноголовка. Есть кто живой?

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от ДмитрийСмирнов А лично мне "Злобный упырь" нравиться))) Грустно Дима, не то что он нравится тебе! Ты в общем ...

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ДмитрийСмирнов Посмотреть сообщение
    А лично мне "Злобный упырь" нравиться)))
    Грустно Дима, не то что он нравится тебе! Ты в общем живёшь не плохо и у нас плюрализм к тому же, а вот как он может нравится 80%, нищего населения, 20% безработных?!и обворованным напрочь пенсионерам? Вот в чём загадка русской души!

2.  

Может нравиться из-за отсутствия альтернативы.Лично я хочу чтоб у руля был военный.Они присягу давали,может хоть это остановит от беспредела.

К стати Максим ,очень много людей не хотят просто напросто работать(((А кто хочет тот работает.Сейчас время такое ведать суровое.Халявничать неполучается(((
    Последний раз редактировалось ДмитрийСмирнов; 23.03.2017 в 22:45.

Записей в дневнике
    8
    из-за отсутствия альтернативы.
    Это главное его достижение, вертикаль выстроена окружающее поле зачищено..... От куда же возьмётся альтернатива? В других странах жизнь бурлит от низов до верхов, политик уличённый в левых доходах в размере 10-50 000 евро расстаётся с карьерой на всегда, сажают премъер министров и президентов отправляют в отставку и под суд за гораздо меньшие грешки, а у нас все знают что верхушка ворует и жирует, и всех это устраивает и народ безропотно молчит!!! Позор! Последнее кино про димона смотрели, и никого не превлекли за лож ни каких коментариев и исков за клевету! как это понимать?

Посмотри количество просмотров меньше чем за месяц, и это при том что ни какой рекламы нет и ни по одному каналу массовой информации тишина полная как будто нет такого явления!!! Это как понимать? Свяжи кросовки шнурками повесь на через плечо и выйди прогуляться в центр Москвы, не пройдёшь и 100 метров, свинтят и увезут выяснять личность, это как понять?

Максим привет, моё личное мнение,что в нашей стране и с нашими людьми подругому нельзя.У нас многонацианальное государство с огромными ресурсами.Если между собой не воюем,так значит жди нападок с наружи,или наоборот.Я внутри своей многочисленной семьи порядок замучился поддерживать(всем не угодишь),а тут в маштабе государства вообще мозг взорвется.Так-же я против всяких митингов и сборов (по глупости участвовал) я за тихое и мирное голосование.

6.  

Записей в дневнике
    8
    что в нашей стране и с нашими людьми подругому нельзя.У нас многонацианальное государство с огромными ресурсами.
    Это временно... У нас остатки империии... Это не жизнеспособное образование, в миое давно не осталось подобных структур, ярчайший пример, Англия, Франция Испания, Португалия, такие же колониальные империи под напором национально- освободительных движений рухнули в 50-е 70-е годы прошлого века, мы отличаемся только тем, что наши колонии и протектораты не заморские а с нами на одном континеньте, только эти скрепы и скрепляют... Но это временно. И чем скорее мы сбросим гнёт Чечни которой платим дань и иже с ними... Тем скорее страна заживёт нормальной жизнью, но боюсь это произойдёт не на нашем веку... Даже югославия развалилась, чеия и словакия... Нас это ждёт и это неизбежно.
    подругому нельзя.
    Не понял о чём это, о отсутствии судебной власти, независимой, законной и справедливой?!

Мы уже избавились от обременяющих нас Белоруссии, Украины, Казахстана, Туркмении и остальных "отсталых" республик. Дальний Восток то же слабый, Чечня.... Развалим и разобьём на части то что осталось? Что за сепаратизм такой!?

Данный форум технический, хорош флудить на политические темы

Если не флудить,то тема откатывается с первых страниц))) Пишите где,кто и когда летает, а если покажете фото ,то вообще будет чудесно!!!А в споре рождается истина)))

Мужики, а у нас кто-нибудь строит сам самолёты? Я лично всё примеряюсь, но дальше мечт и снов дело не заходит. Очень хочется увидеть фотографии сделанных(не покупных) самолётов.

10.  

Монино, полоса подсохла:

А вот прилегающие дорожки ещё немного в снегу:

Заезд как всегда через поле, которое пока ещё "жидкое"

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от smg2000 Посмотреть сообщение
    Данный форум технический, хорош флудить на политические темы
    Ребятушки а где же ещё флудить нам? В курилке чужие все а с Димой мы на поле я не помню когда и виделись!
    Это форум не технический, а житейский, в другие ветки площадок зайди!
    Эдак мы и праздники отмечать перестанем и с Днюхами поздравлять и на шашлычки собираться! Вы чо с дуба, упали? Шли бы вы лучше в Тушино и учили тамошних сепаратистов сепаратить!))))))))))))))))))))))))))))))
    Рим пал?! Пал. и это не зависит от наших флудов и настроений, есть законы развития цевилизации... Империя не эфективное образование чисто экономически и обречено априори!!! Из за чего рухнул рим? Верхи в центре зажрались в роскоши и пороках, а отдалённые территории прозебали в нищите и нужде....... Вам это ни чего не напоминает?!?!?!

Само понятие сепарейт, подразумевает отделение мух от котлет, ну не хочу я жить в комуналке и не живу, а в масштабах страны это может нравится только расхитителям недр и асам распила!!! Больше это ни кому не выгодно... Посему а нахуа!?

Развалим и разобьём на части то что осталось?
    Англия, Франция, Италия, Португалия, Испания, все вместе взятые эти оставшиеся без колоний распавшиеся империи, прекрасно живут с уровнем жизни много выше чем у нас и ВВП в разы больше, при этом по сумме площади территории они много меньше европейской части России, даже без северокавказских республик... Так что останется дофигище!!! знай работай и не трусь! Главное чтобы всё в дом!!!

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    Шли бы вы лучше в Тушино и учили тамошних сепаратистов сепаратить!))))))))))))))))))))))))))))))
    "О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным." М. Жванецкий.

Записей в дневнике
    8
    Очень хочется увидеть фотографии сделанных(не покупных) самолётов.
    Не вижу смысла, совсем с нуля не получится... Бальзу растить не где и ещё много чего покупать придётся по любому, если только по лобзику соскучился кто... Можно подрочить, ОЙ попилить...

Поймал себя на мысли ))) Хочется иногда ПОПИ...ТЬ (на темы не связанные с детьми и всякими домашними проблемами),а не с кем ,и соответственно чего-то умного для себя узнать, вот и завёл разговор. Максим спасибо за поддержание разговора.

Не вижу смысла, совсем с нуля не получится... Бальзу растить не где и ещё много чего покупать придётся по любому, если только по лобзику соскучился кто... Можно подрочить, ОЙ попилить...
    Максим ,на ,а как-же блеснуть ровностью и правильно растущими руками? Среди нас ведь есть люди которые собирают(ли)модели копии. Смысл-не дать мозгу и рукам покоя.

Записей в дневнике
    8
    Смысл-не дать мозгу и рукам покоя.
    Шахматы в блиц самое оно!!! И мозг в работе и руками только успевай!)))))))))))))))))))))))))

"О чем может спорить человек, который не поменял паспорт?
    А приезжайте к нам в гости в Молзино! Когда подсохнет! Будем говорить только про самоли!!!)))))))))))) На термоядерной тяге!!!!!!!!

Приезжайте в Монино. Там и полетаем. Хочется ещё и полетать

Записей в дневнике
    8
    А у вас всё на маленьких колёсиках и с реактивной тягой?

Мы может в воскресенье будем!

А я в субботу кордовыми самолётами обзаведусь)))Может тогда меня в Монино отпустят)))

К стати, есть у нас мастера по кордовым авиамоделям,чтоб помогли так сказать, подняли в воздух?

А у вас всё на маленьких колёсиках и с реактивной тягой?
    Ну колёсики есть и 90мм, но на "реактивной" тяге. Пробег по асфальту около 200м. Но такая модель пока единственная.

Дим, а она у вас реально с турбиной?И керосином пахнет?

Дима,а кто строил самолёт?

Записей в дневнике
    8
    Если встать на коньки взять в руки пару кирпичей, и кинуть их что есть силы то отъёдешь назад на реактивной тяге, точнее импульсе! При этом не будет пахнуть не бензином, не керосином не литием не никелем, вообще ни чем, если не пукнешь при броске.......) Реактивная тяга это не тип двигателя, а тип движителя, само сабой включая импеллер и даже водомёт!

Цитата Сообщение от gluck35533 Посмотреть сообщение
    Дим, а она у вас реально с турбиной?И керосином пахнет?
    104мм имп под 8S

Дима,а кто строил самолёт?
    Я

Слева пеноЭлка, справа - бальза:

Процесс строительства можно посмотреть кликнув по фото:

Приборка:

Кликабельно:

ДмитрийСмирнов

Мужики, а у нас кто-нибудь строит сам самолёты?

Дима ! Заезжай ко мне в гости . Я пилю новый самоль и как раз лобздиком . Кайф необыкновенный ! Как в детстве во Дворце Пионеров !

Привет всем ! Дим Василий и Володя строят самики

Ребенок напилил из потолочки и депрона самолетиков в ассортименте:

Тоже пофлужу с вашего позволения.

И чем скорее мы сбросим гнёт Чечни которой платим дань и иже с ними... Тем скорее страна заживёт нормальной жизнью,
    Предлагаю еще Крым отдать, в Крым больше дотаций идет, чем в Чечню.

Наши потенциальные друзья уже заботливо подготовили для России новую карту:

Им так сподручнее будет покупать нас по частям и стравливать друг с другом.
    Не нужна им большая и сильная Россия.

Англия, Франция, Италия, Португалия, Испания, все вместе взятые эти оставшиеся без колоний распавшиеся империи, прекрасно живут с уровнем жизни много выше чем у нас и ВВП в разы больше
    ВВП по ППС России 3725, в то время как Англии 2702, Франции 2666, Италии 2175, Португалии 290, Испании 1618. В общем, это у России ВВП в разы больше, чем в этих странах. Не читайте больше перед обедом либеральных газет.
    Последний раз редактировалось Chist; 25.03.2017 в 01:19.

Ну теперь я немного успокоился.А то читаю и смотрю другие ветки и темы,там-летают,тут- строют,а у нас тишина.Стас спасибо за приглашение,ты же знаешь как я люблю поделки разглядывать и про них распрашивать,а уж твоего Корамболя я вообще мечтаю в воздухе увидить!Мужики выкладывайте фотографии самолётов, вам не сложно,а других мотивирует.
    Последний раз редактировалось ДмитрийСмирнов; 25.03.2017 в 05:59.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Chist Посмотреть сообщение
    Не читайте больше перед обедом либеральных газет.
    Вы не поняли я о суммарном ВВП перечисленных мной стран и о их суммарной площади и суммарном населении, которое примерно сравеится с нашим. СУММАРНО! Каждая из этих малюток уступает по населению россии в разы а делает почти столько же. А на душу населения опять в разы больше!!! (не считая Португалии ну просто оочень маленькая страна и попала в этот список благодаря своему колониальному прошлому), в принципе как и Испанияня) я уже молчу про Российские площади и имеющиеся природные богатства и таможенные сборы за счёт которых львиная доля ВВП более 70%!!!!! У Европейских государств ни того не другого... И если это отбросить, мы со своими 170 млн народа и 1/5 суши встанем в один ряд с нищей по европейским меркам испанией. Я специально не взял в расчёт Германию, а то стало бы совсем грустно...
    Спасибо Сергей за отличную илюстрацию моего спича...

А про крым это да, и чем скорее вернём взад тем лучше!!!! Вы не заметили как мы стали все вдвое бедней с 14-го года!? Это всё только благодаря Крымнашу ну и Путину спасибо само собой за это!

Мужики выкладывайте фотографии
    А чо фото? Видео лучше!!!

Максим прекрати (шутка) агитировать планерами)))Хотя твои видео вызывают чувство зависти и необходимости повторить за вами ваши поездки,ну и полёты.Я к стати готов ужаться в расходах,ради присоединения Россией новых территорий.Еще пусть режут доходы,ради присоединения Аляски )))

104мм имп под 8S
    Ну, я так не играю )

Хороша конечно, но ей бы джеткэт какой нибудь хотя бы, была бы вообще красотища!

Это да. Но мой бюджет уже не позволяет.
    Кстати, такой самолётик собирается не спеша за шесть месяцев. Так что за зиму можно вполне собрать.

Дмитрий надеюсь увижу сей самолёт в воздухе.Очень красивый!!!

Может и у меня когда нибудь руки дойдут до такого.
    Но я четко для себя решил, что если и буду браться за такой самолет, то только при наличии средств на керосиновую турбину.
    Имп. конечно по дешевле будет, но 104 мм + как минимум 2 пака по 8S хорошего брэнда (один летаешь один заряжаешь) + регулятор тоже тыс. 30-50 рублей потянут.
    Ну не нравится мне как звучат эти "Вентиляторы" чтобы отдавать за них такие деньги.

Я с 2005года мечтаю хоть что-то своими руками построить,на дальше сборки КITов и установки потрахов так и не пошло (((.Мужики вы молодцы и самолёты очень красивые!!!

Тут можно послушать как звучит 104мм имп с 6:47 :

Так что на счет завтра? Стоит заряжаться? Едем в монино?

Вы не поняли я о суммарном ВВП перечисленных мной стран и о их суммарной площади и суммарном населении, которое примерно сравеится с нашим. СУММАРНО! Каждая из этих малюток уступает по населению россии в разы а делает почти столько же. А на душу населения опять в разы больше!!!
    Можно еще СУММАРНЫЙ мировой ВВП посмотреть и долго сокрушаться, что Россия не дотягивает. Подобный бред можно еще нести довольно долго, особенно, если не понимать что структуры империй разные. Любимые вами Англичане, Португальцы, Французы, Итальянцы и Испанцы ЗАВОЕВЫВАЛИ и ГРАБИЛИ свои колонии, геноцидили население опиумом, алкоголем и другими способами, не исключая прямые убийства, в то время, как Российская Империя защищала и поднимала народ, которые и входили в нее часто добровольно.

я уже молчу про Российские площади и имеющиеся природные богатства и таможенные сборы за счёт которых львиная доля ВВП более 70%!!!!!
    Не несите больше никуда подобный бред.

А про крым это да, и чем скорее вернём взад тем лучше!!!! Вы не заметили как мы стали все вдвое бедней с 14-го года!? Это всё только благодаря Крымнашу ну и Путину спасибо само собой за это!
    Перед тем, как писать подобный бред стоит сначала посмотреть ВВП Ногинска на душу населения, какие в Ногинске есть полезные ископаемые и т.д., а уж потом добиваться независимости Ногинска от месторождений Сибири.

Одно то, что Вы готовы предать 2 млн. своих соотечественников, которые прошли через лишения и опасности чтобы быть с Россией, только для того, чтобы самому хорошо жить - очень красноречиво говорит о Ваших моральных устоях. Предлагаю Вам так же сдать в детский дом своих детей, отправить родителей в дом престарелых и наконец-то зажить счастливой и довольной, но крайне пустой и бессмысленной жизнью. Большего Вы, видимо, не заслуживаете.

Я фиг знает Вов!
    Ветер чет совсем не айс сегодня!
    Завтра вроде чуть потише, но все равно 4, с порывами до 7 м\с.
    Я в пятницу Васе звонил.Он в Соколово собирался.
    Вроде и в Монино согласился.
    Я наверно предпочту остаться дома - буду чинить тачку.

Сергей здравствуйте, любое мнение имеет право на существование.Я против востаний,путей и прочей хер..ни,тем более если в ней участвуют УБЛЮДКИ ЗАКРЫВАЮЩИЕ ЛИЦА ПОВЯЗКАМИ.Тяжко смотреть как эти твари всё громят о рушат хотя сами в своей жизни о гвоздя не забили.Блин этот наш разговор вообще ни туда свернул (((Давайте доверять всё-таки нашему правительству, ведь большинство голосовало за В.В.Путина.

Блин. Ну тогда я тоже пасс видимо. Если ветер до 7 метров

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Плохая погода способствует политике

+ Ответить в теме