Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969

Дорогой наш МАКСИМ!!!
В преданье старом говорится:
Когда родится человек,
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть звезда Тебе сияет,
По крайней мере, лет до ста,
Пусть счастье дом Твой окружает,
Пусть будет радость в нем всегда.
Здоровья, радости и смеха,
Везде во всем Тебе успеха
И счастья столько, сколько надо,
Чтобы душа была бы рада,
И чтобы весело жилось
И что задумано — сбылось.
С днём рождения!!!

gluck35533

С днем рождения Макс!Желаю тебе побольше восходящих потоков и ясного неба!

RUCCI4

Максим с днем варения !Сибирского здоровья Кавказского долголетия !!!

igorrb

Первая посадка бензинки на новую ВПП в Ямкино, все аппараты опробовал, эту все боялся.
Максим с днём рождения!!!

gluck35533

Дим привет!
Как у тебя дела с МК-17?
Руки не дошли случаем?
Завести удалось?

Victor76

Максим с Днём Рождения, всего тебе!

ДмитрийСмирнов

Дима привет.Завёл,всё завёл и МК и ФОРУ ,с ЦСТКАМом немного повозился,но в итоге и он заработал.Проблема теперь с запуском модели.

igorrb
ДмитрийСмирнов:

Игорь здравствуйте.В Ямкино кроме вас еще есть пилоты?

Федор ещё занимался, но сейчас я один.

ДмитрийСмирнов
igorrb:

Федор ещё занимался, но сейчас я один.

Жаль.но может насмотревшись ваших полётов.у людей появиться интерес к самолетам.Игорь вы как соберетесь полетать на ДВС дайте знать.Хочу девченкам своим показать.а то электро их не захватывает.Может большое и тарахтящее понравится.

Vetal_Ch

Максим с наступившим Днём Рождения! Здоровья, успехов и славных побед в планерном спорте!!!

igorrb
ДмитрийСмирнов:

Жаль.но может насмотревшись ваших полётов.у людей появиться интерес к самолетам.Игорь вы как соберетесь полетать на ДВС дайте знать.Хочу девченкам своим показать.а то электро их не захватывает.Может большое и тарахтящее понравится.

Непременно! У меня тоже одни девчонки, им эти самолётики совершенно по барабану!

Ive
ДмитрийСмирнов:

Жаль.но может насмотревшись ваших полётов.у людей появиться интерес к самолетам.Игорь вы как соберетесь полетать на ДВС дайте знать.Хочу девченкам своим показать.а то электро их не захватывает.Может большое и тарахтящее понравится.

Димк, моя единственная девочка (правда, кошка теперь еще есть, разбавила) оценила авиамодели только после того, как над ней прошел один из наших летчиков-истребителей на спортстаре. Буквально прозвучало следующее: боже, я не понимала своего счастья. Как хорошо было, когда у меня над головой летали всего лишь модели!
У тебя вообще сейчас что из летающего есть? Я очередной раз разжился сушкой все такой же, сегодня с Виталькой перекинули на неё электронику, осталось поставить и настроить стабилизацию - но это недолго. Хочу на неделе или в субботу облетаться.

igorrb:

-

Игорь, я прошу прощения за возможную бестактность - а Вам случайно Олег Ряховский не знаком?

Макс, прости что с опозданием - с днем 😃 Чтоб тебе тянуло, а их всех - сыпало 😃

ДмитрийСмирнов

Вань у меня на данный момент только твоя сушка,но в полной боевой готовности.Жду момента и погоды для облёта.