Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Дык эта, я и не возмущаюсь, я просто честно предупреждаю 😃 Вдруг неинтересно будет 😃 Часов в районе чуть после шести намерен на поле подъехать, должен еще Димка быть - как минимум, так что - велкам 😃 если что - 9160449566, Иван.

Quant
MAX-65:

Могу и я, заодно и дорогу покажешь… Когда? Во сколько? Плиз тлф в личку. СозвонИмся…

Не, в будни я работаю до поздна, я по выхам летаю, так что только в выхи соберусь в ЧГ, (еще в выхи надо выбраться на параплан полетать - так что планофф дофига - че как будет фиг его знает - ближе к субботе ясно станет)

ДмитрийСмирнов

Всё я временно на скамейке запасных по причине самонадеянности и неопытности=(

Ive

Дим, что с Мишей, не звонил?

MAX-65

Посмотрел сегодня поле. Познакомился с Дмитрием и Иваном. Поле, большое, вполне подходящее для всего. Два маленьких минуса… Полчища голодных злых комаров и долгая грунтовая дорога, если ливонёт конкретно, я на своей резине могу и не выехать…
А в целом всё очень даже гуд! Отдельное огромное спасибо Диме, за помощь в запуске моего самолётика! С ролью выпускающего механика героически справился на отлично, причём с первого раза! А это, открою тайну, удавалось далеко не всем…

Ive

насчет ливанет - оно как мокнет - так и сохнет мгновенно. грунт легкий, и кругом дренаж. Так что тут - не паникуйте. Ноо комары… Это даааа… у меня вся чпина - один сплошной волдырь…

M_I_K

Привет !Дим что случилось?у меня видно день тоже не удался. регуль на35А из за спешки погорел,ну и как следствие сервы,приемник.Собрать конечно я все собрал,но пока регуля нет цесна на приколе.наверное буду Яка мучить.

ДмитрийСмирнов

Миш у меня есть рег на 25А думаю его хватит на цесну ,а сушка оказалась хрупковатая для меня=)

M_I_K

Привет!!!Дим а ты уже собрал? ПОЗДРАВЛЯЮ!я посмотрел у меня есть 10 петель ,нужны?да и сам тоже сейчас попробывал цесну,с этим двигуном тяга о го го.еще больше чем с колокольчиком.в выхи облетаем.

Ive

А кто, кто? снова сухарь?

AjaX

как погодка в чг? полетать никто не собирается?

Ive

нем немного ветрено, вечером - хорошо. Я полетываю на планерочке мелком - всё прочее как то полуразобрано вдруг стало…

Quant

чет поникли все! В выхи кто летал? Я в субботу летал на парике, в воск работал, зато в четверг отгул- никто не хочет в четверг вечером? Вроде и погоду обещают:)

Ive

Хочу. Надеюсь, получится.

MAX-65

Если успею поминять движок и будет кому выпустить самик, то подъеду с 17, до 18… Дабы облетать… Мой тлф в личке у Ивана, Дмитрия и Валерия… Дайте ваши, эт как-то надёжнее, пусть и старомодно…

AjaX

я все выходные на поле летал, абсолютно один. Тока вечером в субботу приезжал Михаил.

Облетал питоныча. байп все таки летает абсолютно иначе. Чем больше в него влетываюсь, тем больше нравится)))