Черноголовка. Есть кто живой?

M_I_K

Я тоже сегодня был на поле вечером,завтра тоже к вечеру собираюсь,Димка ты самоль собрал?

ДмитрийСмирнов

Всем привет нет самоль лежит в том состоянии в котором он был неделю назад=( Может в субботу доделаю=)

Ive

Димка, ты ленивец… Гигантский…

M_I_K

Привет всем! по вечерам в гордом одиночестве летаю но поле,Уже за это время успел приложить Яка. при отработке посадки промахнулся,попробовал газом и РВ уйти вверх,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,мотор почему то резко не набирает обороты итог сломан винт и пополам РВ и РН,думаю что вся беда в настройке регуля (изучаю BI-BI BIBI)может поможет,пробовал менять винт,тоже самое.РЕБЯТА МЫ КОГДА СОБЕРЕМСЯ НА ПОЛЕ???погодка даже вечером отменная(теряем время)Да и познакомиться уже всем пора,Нас ведь новичков много уже.Надеюсь у нас будет сплоченная ЧГ команда.(да и одному скучно летать)

ДмитрийСмирнов

Всем привет я постараюсь до выходных смастерить короб для акка и встать в строй=)а то опять придется отрабатывать заново ВЗЛЕТ=)

Quant
Ive:

Валер, ну как?

Че как? Если ты про неон - то пока в процессе. (Интересно -чего он его продает?)

Quant

Усе!, купил! Для него у мене есть поле недалеко от дома

Ive

Ну точно меня Димка теперь убьет 😃)

Ive

Валер, пришло в голову… Меня чтото смутило про 2\3ааа - они ему всяко большеваты. Возьми себе 250мач батарейку в ефлае. БЕКом поделюсь, мне не нужен - я без БЕКа собирать буду, у меня сервы 9.6В держат под него… Да, и посмотри по фоткам в теме, как у чела стоял приемник - рядом с сервами, сбоку.

Quant

Какой там большой, я вчера его вставил в нос, центровка в попе - по центру хорды, и это без стаба. Нашел у ся приемник от своего первого ртф- он туда помещается, но он на 40 😢😦, а еще вчера пока вез консоль обочто то бумкнул- оставил мелкую вмятину- а еще не летал - в общем беее!

Ive

вмятины правятся просто - берешь тряпочку, мочишь водой, берешь утюг, греешь чуть больше 100 градусов, на вмятинку, и аккуратно прогреваешь - вмятина правится. Только глянец пропасть может.

Quant

Там с дыркой вмятина, маленькая

Ive

Ну и капельку смолы тада…

Quant

Во парень классно бросает, технично!!!
Броски замедлены на видео:

Ive

Валер, на завтра отбой. Я своих вчера до самолета не довез, опоздали на 6 минут блин 😦 трэфик, так его левой… Так что я завтра во внуково…

Quant
Ive:

Валер, на завтра отбой. Я своих вчера до самолета не довез, опоздали на 6 минут блин 😦 трэфик, так его левой… Так что я завтра во внуково…

Да уж не повезло!!! сочувствую!!!