Черноголовка. Есть кто живой?

dimitr

Немного упал, ага-)). Далеко отпустил его, Дим. Надо бы вернуться было, и около себя триммировать, а я его там, вдалеке, продолжил, вот и зарулился. Виноват сам. Склеил все обратно. Завтра исправим!-)
Старшая алиска твоя хорошо летала, ровненько, мне понравилось. Обклей разными цветами-)

😁“Ты, говорит, хороший человек, но самолет зря уронил!”
Ржу до сих пор, Димыч😁

ДмитрийСмирнов

Уже обклеил.Мужики если кто заказывал с Али маленькие сервы MG 90 по-моему,то советую их тщательно посмотреть на предмет брака,он в свою очередь заключается в медлительности и конкретном замерзании на морозе.Отличить их можно завтра постараюсь сделать фото чтоб нагляднее было отличать.

ДмитрийСмирнов

Смотрю в окно и понимаю,что полеты под угрозой.Ветер по-моему очень сильный.Но время еще есть может и утихнет.

dimitr

Пока ветер достаточно сильный, Дим-(

vasy196969
ДмитрийСмирнов:

У нас вроде утихает.

Ай нет ветер 5,3 м/с порывы 11-12 м/с так что не айс, сам хотел подлетнуть но не тут то было.

vasy196969
ДмитрийСмирнов:

день пролетит в пустую.

И завтра тоже!!!

ДмитрийСмирнов

В интернете пишут,что в Монино 3-4 метра\с ,я все-таки собираюсь)))Андрей ,позвони пожалуйста.

vasy196969
ДмитрийСмирнов:

я все-таки собираюсь)

Заезд со стороны дач в дырку в заборе???

ДмитрийСмирнов

Отлично полетами,но опять без жертв не обошлось.Димыч если что то снова для Зума у меня есть.

dimitr

Спасибо, Дим, сервы еще есть со старых самиков, позанимаюсь вечером сегодня. Подклею всё опять же-). Доведем биплан уж давай в следующий раз-)

ДмитрийСмирнов

Как и обещал показываю отличие говно-серв от более-менее нормальных но очень дешевых машинок(лично моё наблюдение и мои тесты) может кому пригодится информация. В общем на вид сервухи практически одинаковые,но есть одно отличие.На фото 0066 в месте выхода из корпуса шестеренки есть выступ,он то и является признаком быстрой и мощной сервы. Проверял это на 20 сервах ,10 из них были с выступом,а 10 без.

MAX-65
Vetal_Ch:

Мопс, Афганская борзая —
Тоже всех Вас поздравляют!

Не хватает главной псины…
Жёлтой земляной скотины…
Мой ретривер золотой,
Заодно и земляной!!!

vasy196969

Что-то нету особо желающих полетать,я вчера отлетал три акка в Монино,