Черноголовка. Есть кто живой?

Vetal_Ch

Взаимные поздравления всем авиамоделистам с Рождеством Христовым!

igorrb

Всем привет! Поставил я на “Катану” 10сс мотор, полетал сегодня пару баков( 4 взлета посадки) все супер, тяги вполне хватает 4кг при весе самолета 2.7 кг. Хотел еще на MXSr полетать,но при проверке не заработали элероны, оказалось порвался проводок в аппе на стики (болезнь SANWы). Повезло, что не в воздухе! Если завтра погодка будет, надо будет еще полетать, приезжайте кто хочет.

ДмитрийСмирнов

Игорь спасибо за приглашение. У меня еще не достроен самолет,а то бы непременно примчал.Мне осталось обтянуть и навесное поставить.

ДВС это сила)))

серега_82
igorrb:

Всем привет! Поставил я на “Катану” 10сс мотор, полетал сегодня пару баков( 4 взлета посадки) все супер, тяги вполне хватает 4кг при весе самолета 2.7 кг. Хотел еще на MXSr полетать,но при проверке не заработали элероны, оказалось порвался проводок в аппе на стики (болезнь SANWы). Повезло, что не в воздухе! Если завтра погодка будет, надо будет еще полетать, приезжайте кто хочет.

Завтра подедем

ДмитрийСмирнов

Всем привет,Игорь как полетами?А фотографии случайно не делали?Как моторчик себя ведет?

igorrb

Привет, Дим, пролетали отлично, мотор супер но надо ещё катать. Фоток я не делал, ребята видео снимали, позже выложим только зашёл домой с 12 на улице. Погодка сегодня была супер, несмотря на мороз и снежок, ветер совсем небольшой. Бензинки правда плоховато заводились, от мороза быстро переливались, но после прогрева пели!

igorrb

Только мои катана и mxsr. Ребята были на электричках пилитажка mx-2, планер и маленький, но шустрый тренерок.

igorrb

Давай, Дим, доделывай свой самолёт.

серега_82

Даа, подлетнули не плохо, ветра почти небыло, даже скучновато, самолет не бросает, летит сам, как по рельсам, отвык в штиль летать

серега_82
vasy196969:

Понятно тогда поеду в Молзино!!!

А примерно в какое время? Может подтянемся