Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Летали с Михаилом. Сперва вообще думал, что один буду 😃 Я вообще тебе по дороге позвонил, решил - не взял - значит “за штурвалом” 😃 Ну и поехал на поле 😃
Не зря, как выяснилось. Приехал - пусто, пока крыло прикрутил, пока “пристрелку” покидал - тут то Михаил и подтянулся 😃 Потом нас слегка дождиком накрыло - но буквально на пять минут. В общем я кидался планером почти до темноты. ТОк когда совсем туманище выполз - вернулся.

Quant

Ну Вань как неон - расскажи осчучения?
цеплялся?

Ive

Не за что было. Полетное от 30 до 60 секунд.

M_I_K

Привет всем!!!сегодня немного полетал,побродил по высокой траве в поисках ЯКа,после переделок все равно летает также как и вчера.(хотя только сейчас понял почему-уже исправляю)завтра постараюсь летануть. может еще кто нить приедет???😦

AjaX

я буду наверное днем завтра!

ДмитрийСмирнов

Планирую в выходные быть на площадке.Миша,а что с Яком из-за чего летает неправильно?

M_I_K

Да с выкосом немного перемудрил(мотораму не так поставил)потом обломался провод от двига когда припаял ,без винта все работало,поставил и двиг задымил на оборотах.не везет так не везет:(
приехал домой за другим ,летануть вечерком то хоцца

M_I_K

Вчера с Димкой вечером летанули,но погода матушка…еле успели уехать.😛
ребята рекламу в ПЖ смотрели?вечером собираюсь полетать .

M_I_K

ДАА название нашей ветки все чаще становится актуальной.😦
Куда все пропали?

AjaX

я болею ваще, докатался с открытым окном(

ДмитрийСмирнов

Что у тебя новенького?Есть какие нибудь еще самики?Русланыч а ты микшировал что нибудь на сушке?

AjaX

да ниче, жду посылку нашу )))
вот пока болел сделал матрицу под карбоновую стойку для байпа. в сл выходные может получится что сваять, пока не решил под вакуумом сделать или механически сжимать. Самиков пока хватит, то что есть еще надо деть куда-то ))) 2 самолета стоят пустые, надо на барахолку закинуть.

На сушке надо смиксить рн-рв для ножа около 10% кажется. На байпе такой же микс , почти 20% ! Еще делают микс рн-элероны для плоского разворота (не использую) и газ-рн для компенсации недостатка выкоса при сильных ускорениях.

M_I_K

Всем Большой Привет!Руслан давай завязывай с болезней,Димка ну и как Экстра полетела?Что то я сегодня на поле не попал.сейчас жалею,завтра попробую в Химки и в ПЖ попасть.😃

ДмитрийСмирнов

А то я когда пытаюсь на нож поставить он у меня разворачивается=)

Да Экстра из-за отказа управления совершила вынужденный плюххх ДРУЗЬЯ АППАРАТУРА ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕСЧ!!!Очень жалко хорошие самики из-за этого дерьма ронять!

AjaX
ДмитрийСмирнов:

АППАРАТУРА ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕСЧ

во-во но до этого все равно доходят тока через дрова ))))

ДмитрийСмирнов:

А то я когда пытаюсь на нож поставить он у меня разворачивается=)

Дим там даже в инструкции написано какие ему миксы рекомендованы )))

Хочу вот тож в ПЖ побывать, там ща на двигло скидки нормальные.

M_I_K

И что чинить много нужно?Я в ПЖ хочу начинку для бальзового Капа подобрать,а то для Экстры еще не дорос.😦

AjaX

Михаил, тока регуль я бы взял не из пж, а Markus.
И сервы лучше хайтек, а не пж. Хоть это вроде бы одно и тоже, но хайтеки у меня ни одна не сломалась, а пж 65 - 3 редуктора. Причем 2 раза в полете. к счастью зимой дело было, снег от последствий отвел.