Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Заболел ((( Но фюзеляж и хвостовое оперение для объемного мини самолета сделал.

smg2000
ДмитрийСмирнов:

Как и чем себя сматевировать?..Может знаете как победить это зло?





Если очень постараться, то можно многое…

Поможет, не?

ДмитрийСмирнов

Спасибо огромное за поддержку, начинаю потихоньку перебарывать себя. Сматевировал себя давнейшим подсмотренным из соседней ветки четверостишием (да простит меня его автор) : “Чтобы небо любить и чтоб летчиком стать- надо меньше пиз…ть и побольше летать”. Почему-то оно запомнилось очень))) И т.к. летать мне пока неначем решил собраться и построить себе самолетики.

MAX-65

Вообще лунная соната это похоронный марш если чо…)))

igorrb

Максим, чем-нибудь хорошего столь написал бы, а вообще, соната никогда маршем не была и очень мне нравиться.

ДмитрийСмирнов

Замечательные руки, замечательный полет, замечательный самолет и музыка супер!!! Теперь есть к чему стремиться!!! Я когда-то давным давно почти приблизился к самолету более 2м. Но теперь смотря на Игоря и завидуя (по белому) планка поднялась не только до размаха 2м и более но и мотор чтобы был аппазитный!!! Игорь молодчина!!! ДВС- рулит!!!

MAX-65
igorrb:

Максим,

Хорошего говоришь… Держи…
Я в своё время вечера музыкальные для юношества любил очень, передача была такая с Светланой Виноградовой в 70-е и 80-е годы прошлого века…

Виноградова, Светлана Викторовна (1927—2019) — советский и российский музыковед и телеведущая, заслуженный деятель искусств РСФСР (1982). (Совсем недавно умерла…)
ruspekh.ru/…/vinogradova-svetlana-viktorovna

Она там по косточкам классическую музыку разбирала, очень позновательно и интересно
И лунную сонату в том числе… Это типичный похоронный марш… Это может нравится или не очень, но это факт, ни сколько не принижающий само прекрасное произведение…
pikabu.ru/…/pokhoronnyiy_marsh_betkhovena_6243789
www.beethoven.ru/node/615
ludvig-van-beethoven.ru/…/2
Все как один музыковеды указывают и на настроение и на размер траурного марша в этом произведении… Что там кто хоронит дело десятое, но факт остаётся фактом…

Если кто действительно любит лунную почитайте на досуге…
www.lafamire.ru/index.php?catid=21&id=520&Itemid=7…

Да, а самолёт отличный и летает самечательно! И движок работает прекрасно!

MAX-65

Всё наоборот…
Именно на этих соревнованиях я познакомился с Владимиром Николаевичем и договорился с ним позднее подъехать встретиться и оговорить вопросы аренды фермерского поля в Молзино… Потом подъехал встретился всё обговорил и обсудил и цену и с самого начала было условие о запрете ДВС… Если бы не было этих соревнований, не было бы ни какого знакомства и договорённостей и продолжения в виде нашего многолетнего присутствия в Молзино… Ни кто бы туда не ездил и не знал о этой поляне, пожалуй может быть только Лёша Мальцев летал бы там иногда так как он лично знаком с семьёй фермеров за долго до нашего знакомства знал о их существовании и о существовании поля…

ДмитрийСмирнов

Ну так и выходит, что до официального запрета на полеты двс, можно было приехать и полетать там.

MAX-65

Точно так же как прийти к тебе, или мне домой, на дачу или в огород и погонять на квадрике или шашлык пожарить… Это земля давным давно частное земельное владение…

ДмитрийСмирнов

Хорошо что пока в Соколово хозяин поля не обьявился. Замечательно когда есть место где все могут собраться, полетать и поболтать.

MAX-65
ДмитрийСмирнов:

Хорошо что пока … хозяин … не обьявился.

Домушники точно также рассуждают…

Андрей_Васильев:

А что сейчас в Пешково

Вы про пойму? Меня другое интересует… Кто и за чей счёт будет выплачивать хозяевам за их собственность компенсацию, когда её смоет паводок… Я за свою короткую жизнь дважды видел как Клязьма заливала весь корякин луг, а Измайловский переулок ниже рабочей тоже был затоплен, на той пойме в это время текло 2 метра воды…

Андрей_Васильев

Да, про пойму.
Будет много воды - не буду летать там в тот день…
Кто ни-будь был там в этом году? Много настроили?

MAX-65

Разные любят мальчишки модели
Блондинок, шатенок, брюнеток худых!!!
Если мальчишки вдруг дрон захотели
Это отлично для женщин любых!!!

Будет при деле и вместе с семьёю
Мальчик самоль или дрон запускать!!!
И высоко, высоко над землёю
Будет моделька летать и снимать!!!

Первый модельный вас ждёт мальчуганы!!!
Мамы и жёны спешите все к нам!!!
Будут мальчишки лихо и рьяно
Строить модели на радость всем вам!!!