Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Ну что господа пилоты готовы в воскресенье поучаствовать в обустройстве новой взлетки?

ДмитрийСмирнов

Ну что коллеги наступает время подготовить поле под наши нужды, всем заинтересованным просьба приезжать к 12:00 в с.Ямкино. тел. Для связи 8-963-923-09-05

16 days later
ДмитрийСмирнов

После 14:00 поеду проверю свои летные навыки, вчера из-за неисправного накальника так и не смог поднять в воздух фанчика.

8 days later
ДмитрийСмирнов

10.10.2020 ездили в гости в Нажицы, налетались, наобщались, вобщем замечательно день провели. Спасибо коллегам за прием и совместные полетушки.

Victor76

Дядь Дим молодец! не даёшь ветке затухнуть. А в гости съездили славно, у меня хоть и не на долго получилось но впечатления- ВО! Ну а новые знакомства это всегда отлично!

Mihailukov
ДмитрийСмирнов:

10.10.2020 ездили в гости в Нажицы, налетались, наобщались, вобщем замечательно день провели. Спасибо коллегам за прием и совместные полетушки.

Молодцы, что не забываете коллег по хобби. Мы с женой в сентябре на отдыхе в Анапе тоже в гости к коллегам попали

ДмитрийСмирнов

Я в этом году тоже в сентябре был в Анапе, родственников навещал, самолет класть некуда было, а то бы 100% в гости напросился

Mihailukov
ДмитрийСмирнов:

Я в этом году тоже в сентябре был в Анапе, родственников навещал, самолет класть некуда было, а то бы 100% в гости напросился

Мы тоже только маленький пенолетик Хаммер взяли. На всякий случай. Если б знали что так получится, то что нибудь по серьёзней взяли бы.

ДмитрийСмирнов

Замутил эксперимент с самолетинкой. Снял калильный 55 ос с фана и вкорячил в него 10сс бензинку))) Жаль стало продавать самолетик, а мотор так и не побежден мною. Надеюсь в выходные удастся поднять в воздух.