Черноголовка. Есть кто живой?

M_I_K

Всем Привет!!!Да летануть то хоцца,посмотрим по погоде.сегодня был плодотворный день:добрался таки до Яка собрал,даже в центровку попал как в мануале.перебрал провода зажигания на Сушке ,ничего горелого не нашел колпачек целый.может проще поменять зажигание( чтобы убрать помеху)будем думать.Дим ты как сегодня летал?

ДмитрийСмирнов

Не Миш я работаю=(((Ваня сказал что можно экранироваться фольгой и может быть это от приемника .

M_I_K

а чего от приемника может помеха на себя же идти ?не понятно ,и че экранировать?

M_I_K

да я все по новой проверил.вв провод он же в оплетке заземлен, да и контакты вроде нормаль
так что нужно опять запускать и смотреть ,полюбому.

M_I_K
ДмитрийСмирнов:

Давай приемник попробуем мой поставить может вылечим.

А как же ты летать? или попробуем потом поменяем?
ЗЫ ЗЫ ЗЫ чойто я совсем забыл ,у тебя же аппа теперь другая

M_I_K

в таком случае надо проверять

Ive

Миш, проверь оплетку, заземление оплетки - вдруг отошло гдето, приемник поменяете это понятно - там просто от вибраций может контакт отходить, обязательно надо проверить аккум бортпитания, и если есть ферритовые колечки - то надо надеть их на все провода, которые выходят из блока зажигания - на питание и на датчик, они отфильтруют помехи. Колечки можно добыть в импульсном БП сломаном или в лампах энергосберегающих дохлых.

Про оплетку еще - можно взять металлическую самоклеющуюся ленту - в хозмагах продается - и ей дополнительно обмотать.

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет.Сегодня во время дежурства стал на шаг ближе к авиамоделизму=)))А собственно обтянул первый раз в жизни Сушечку=)))Оказалось не смертельно и не так сложно как думал=)))Миш огромное спасибо за пленочку!!!

Ive

То есть у тебя теперь мелкое летающее есть?

Ive

Что там с ветром? Теплеет и дует?

M_I_K

Привет всем !!! Дим как получилось? фотканул бы похвалился ,и мы бы порадовались.
как завтра ?планы есть?а то вроде свободный день ,только как погода.

M_I_K

так че завтра? или опять дежурство?

ДмитрийСмирнов

Миш не поверишь сижу и сам в шоке боюсь телефон брать.Зае…ли с этим режимом ожидания в доску!!!На завтра может твою сушку попытаем?

M_I_K

Конечно я не против ,давно пора .хотелось бы все таки поднять в воздух,

ДмитрийСмирнов

Счищал краску с Сушкиных шасси по методу обжига на конфорке та они сами нафиг сплавились=))) итог -стойки шасси уххх лоханулся=)))

M_I_K

че надо менять?во сколько гоним и куда?