Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Ванька огромный сенькс за маленького эджа постараюсь к завтрашним полетушкам его сделать.

Ive

Да велкам 😃 Я, кстати, выбрался еще раз, под окна с планером, покидался еще часок…

AjaX

готов завтра поучавствовать тоже!где?когда?

Ive

Ух, люди, вы не поверите… Вчера упал спать в полшестого и только сейчас очнулся. Это вместо того, чтоб дособрать биплан… Насчет места - думаю, Соколово же. Насчет времени - как определитесь - так позвоните. Валер, за тобой могу заехать. Поскакал паять электрику для машинки. Если часов в 11-12 - глядишь, и бип доведу, он у меня покрашен и размечен, надо только все детальки одну к другой присобачить…

Quant

В 11 давайте, заехать!- ибо ступичнону подшипнику капец- был новый 😦, в соколово

Ive

Давайте. Димке позвоню сейчас… Бип не успел, петли потерял и кабаны 😦 Так что с планером.

AjaX

Вань, я тебе кстати в пятницу звонил на 95-66, у тебя номер не алле.

Quant

Хорошо сеня отлетал, Вань не расстраивайся - техника починится. Руслан ты чего так и не приехал ?

AjaX

да я спал как всегда до полудня. а потом уже поздно получилось, домой надо было ехать ((( на сл выходных полетаем. я сушку собрал. надеюсь погода не подведет.

M_I_K

Всем ПРИВЕТ!!! че то все снова приутихли.морозов испугались?да морозы это зло. акки мерзнут при взлете отсечки случаются.дома 7 минут на полном газу работает потом отсечка.а на морозе 3 мин и кирдык.
Руслан а какая сушка сейчас у тебя? на следующих выхах нужно летануть.

AjaX

30-ка себовская, которую я приложил по рас**дяйству еще в начале осени (( вот в выходные вылечил наконец 😃 50-ый для зимы думаю слишком неудобен будет в данных условиях

M_I_K

да 50 в Соколове оооочень большой.а на маленьких там кайф.дорога а по бокам поля,правда с одной стороны деревья и к ним всегда самоль притягивает

Ive

Мда, особенно у некоторых…

ДмитрийСмирнов

те деревья знатная развлекуха=))))

Вань как ты думаешь как будет ездить машинка если сделать ее только заднеприваднои?

Ive

Не очень хорошо. У неё для заднего привода слишком неудачная развесовка. У меня выбило именно передний диф, и в итоге она по прямой практически не ехала, чуть что - так в занос. Правильнее переставить живую ведущую шестеренку вперед тогда уж… Ну или купи пластик в пилотаже, они много где есть. Я пластик поставил, металла всё равно нету отдельно нигде, а диф целиком покупать - жаба давит.
pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_75/RC8523/
pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_75/RC8524/
Бери любую, сама шестеренка там одинаковая, отличаются только чашки, в которые кардан втыкается, они у переднего и заднего дифов разные. Если будешь покупать - мне тоже парочку, ладно?
Еще стоит разжиться вот таким -
pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_60/RC8547/
это полуоси, они здорово изнашиваются в подшипнике, и начинают люфтить. Я сегодня перебирал - рассмотрел. Если вдруг попадешь - возьми мне еще вот такую шестеренку про запас pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_75/RC8515/ - я решил металл не брать, пластика 7 штук на эти деньги берется, а сожрать её может только если зазор слетит…
по кодам
30762 (RC8523) и 30771 (RC8524) - это приводные дифференциалов
30864 (RC8547) - это полуоси
30735 (RC8515) - это шестеренка.
Если получится этими полезняшками разжиться - то мы вообще на коне по трансмиссии будем, а это самое критичное, хуже только рычаг сломать - три тьфу…

Ive

Да ну, там всё мелочевка, 50-70 рублев… В хоббифою - того меньше. Так что бюджетная - она и есть бюджетная. Тебе и того проще, у тебя, считай, всё железное, а у меня еще рычаги задние - пластик…

Ive

Мда… Короче, завтра глобально рулю в магаз днем. провел дефектовку, у меня померли кулачки сцепления и приводная в заднем теперь дифе. И еще я каким то макаром ухитрился погнуть вал главной передачи. Могучий я чувак. Так что если чего кому в хоббифою - могу привезти, свистите.

ДмитрийСмирнов

Всем огромный приветище.Все маленький Эдж готов к запуску!Надеюсь в выхи летанем!!!