Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

надо приехать к тебе на дачу и мастерить забор в промежутках пока заливаются паки 😃

ДмитрийСмирнов

Да у меня там лес кругом=) я уже думал как совместить приятное с полезным но пока увы умных мыслей нет!

Quant

Да облом.
Вань приезжай в сталь на площадку
Могу Брата попросить тебя привезти - но не обещаю

Serjrv68

[QUOTE=ДмитрийСмирнов;1347513]БЛИН,БЛИН.БЛИН Прислали мне 4 Акка для передатчика ёмкостью 2600Мна
Не Андрей случаем прислал, у меня примерно такая же история, только берут всего 200Мна

Ive
ДмитрийСмирнов:

Да у меня там лес кругом=) я уже думал как совместить приятное с полезным но пока увы умных мыслей нет!

вот для такого и созданы минисвифты 😃 Эх, и чего я до сих пор таким не разжился…
А в сталь на площадку не хочу, там летать дорого 😃 Да и вообще, имея площадку под окнами… Вот как будет у меня двухметровый ДВС - так придется туда ездить…

ДмитрийСмирнов

Да акки взял именно у Андрея!!!ЭТО ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ У НЕГО ПОКУПКА!!!

А в сталь на площадку не хочу, там летать дорого 😃 Да и вообще, имея площадку под окнами… Вот как будет у меня двухметровый ДВС - так придется туда ездить… Вань тогда надо будет в Монино ездить😁 там посадку легче осуществлять

san_AA
Ive:

А в сталь на площадку не хочу, там летать дорого 😃 Вот как будет у меня двухметровый ДВС - так придется туда ездить…

Это кто тебе сказал, насчёт дорого?😃 Никак происки антанты!😁

Ive
ДмитрийСмирнов:

Вань тогда надо будет в Монино ездить

Эх… рассуждаем, болтаем… А у самих полоса полтора километра, какое там Монино 😃 Кстати выловил весьма грамотное руководство по устройству полевого аэродрома у Коллапса в блоге…

Quant

Вань косу найдем .
Димыч ау - хохма дня: я Ваньке рег купил “Pentium” называется. Вань я выверну свой старый хлам , но найду тебе на эйдж голографическу наклейку “Intel Inside” 😂

ДмитрийСмирнов

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ(если не ошибаюсь) ты сам говорил мол кто не платит 1000рублей пусть ищет новое поле и летает там!!! Так вот мы и нашли и летаем так что не мути воду!!!

Ive
Quant:

Вань я выверну свой старый хлам , но найду тебе на эйдж голографическу наклейку “Intel Inside” google_ad_section_end

хатюхатюхатюхатю!!! 😃)

за регом, если погода нормальная будет, приеду завтра на велике. в плане тренировки. ты в какой части ногинска обитаешь?

san_AA
ДмитрийСмирнов:

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ(если не ошибаюсь) ты сам говорил мол кто не платит 1000рублей пусть ищет новое поле и летает там!!! Так вот мы и нашли и летаем так что не мути воду!!!

Воду мутишь ты. Кто не учавствовал в устройстве площадки финансово, тот платит, а остальные -кто учавствовал- летают и наслаждаются, но тебя это не касается. Поэтому не надо придумывать байки, про платные полёты. Удачи в полевых работах.😉

Quant
Ive:

хатюхатюхатюхатю!!! 😃)

за регом, если погода нормальная будет, приеду завтра на велике. в плане тренировки. ты в какой части ногинска обитаешь?

Я ногинскую сдаю, а счас в стали обитаю - эт так у тя марафон будет
Не заморачивайся ща Брат подъедет ночью - я ему отдам - днем завтра(пардон у же сегодня) заедешь к нему и заберешь - последний дом по левому борту институтского проспекта - прям у леса. подробности в личке

ДмитрийСмирнов

Так и реч шла о финансовом вливании,а не о платных полетах!!!Читай внимательнее или спрашивай о чем шла речь!!!

Ive

ребятишеки, мож здесь сраться не надо, а? Стальскую ветку читать противно было, тут то же самое получится - хорошо чтоли?

Ive

Да я знаю, я же не про плохой-хороший, я про гуано, которое появившись всегда имеет свойство неконтролируемо расползаться…
Ты с забором на все выхи? Вчера полетал? я вчера аж расстроился, такая погода была, ни ветерочка, и дождичком легким всех с озера разогнало…

ДмитрийСмирнов

Я сегодня в Монино летал! Ух красота посмотрел как люди на больших самолетах летают-очень красиво!!!Даже самому не так хотелось летать,а просто смотреть блин когда самик более 2-х метров в воздухе это очень зрелещно!!! Вообьщем есть куда и к чему стремиться!!!

Ive

Э, а говорил - забоооор… Как завтра? Я с утра в кино с женой, можно вечером полетать…

ДмитрийСмирнов

Я в место забора яму выгребную сегодня копал=(,завтра за кирпичом поедим так что насчет полетов пока незнаю

Ive

выгребная яма это мощно! а погода какая - то нелетная 😦