Черноголовка. Есть кто живой?

M_I_K

Само собой в выхи в небо.Отменить полеты может только ледяной дождь и ураган.самоль настроен,акки заряжены!😛

Quant

Когда кто летать приезжает завтра? Вань дашь гирьки на пайпер заюзать?- есть надежда с ними видео стабильное снять , а не как обычно - сугробы-небо-сугробы;).

Ive

Да дам конечно… Ты как, приедешь сегодня за ними, или где?

Дим, к слову. Когда машинки - то гонять будем? А, и как ты там свет делал, расскажи? Я приемник нормальный на машинку вставил, о шести каналах…

ДмитрийСмирнов

я смогу только на машинке=)у самика временная поломка мотора=).про свет лучше наглядно.

Ive

У которого из? Могу поделиться 2213\20 пилотажевским, хочешь? У меня их два, фактически в работе всё равно один. ,И обратное крепление есть, и цанга, и крестовина, и чего захочешь. Только он с коннекторами, а у тебя вроде припаян был… Но коннекторами тоже могу поделиться. Надо - приезжай, потому что завтра я совсем не наверняка на полеты смогу - жена приболела… ПСЫ - кстати, у меня тут под окнами пустая освещенная стоянка… Смотрю на неё, и прям раздумываю, не спалить ли мне грамм 70 метанольчику…

M_I_K

Блин ! а мне в 10:00 по новой работе ехать говорить.но может обратном пути успею пару акков сжечь.Дим а че случилось?

M_I_K

Тягу хотел побольше? или просто что было поставил?я вот тоже хотел померить какой ток жрет .не получилось,но судя по теплоте акков все в норме .На полетах посмотрю на сколько хватит.ну че пора баиньки.

Ive

угу 😦

Валер, а ты в Москву во сколько завтра? Тут на Преображенке автоаппу задешево продают…

Quant
Ive:

угу 😦

Валер, а ты в Москву во сколько завтра? Тут на Преображенке автоаппу задешево продают…

Поезд в 22.20, стартуем в 19