Черноголовка. Есть кто живой?

M_I_K

Дим че нибудь все равно пожарим!!!И ПОЛЕТАЕМ!!!
проблема вылезла:надо переходник мастырить на акк.регуль пилотаж ХТ 60 не лезут.

Victor76
ДмитрийСмирнов:

если никто не хочет парного шашлычного мяса

А что сразу- никто не хочет! У меня Москва переносится на субботу, значит воскресенье я свободен, пока, так что я за. И за мясо и за полёты.

ДмитрийСмирнов

Вить ну этож совсем другое дело=)))как поступим купим готового мяса или кто возьмется за мариновку?

Victor76

Знаешь, по опыту- лучше купить и замариновать, но если лень можно и готового взять. Тут надо определиться кто возьмётся за шашлык. Можно конечно заехать на рынок и прикупить готового, но я бы лучше замариновал. Но надо хотя бы завтра вечером ставить

Jerico

Да мы сегодня отменно полетали с Димой (утром) с Юрой (вечером)
Теперь все ремонтируемся)))

  1. У Zooma развалился подшипник на моторе
  2. Почти новый и сегодня облётанный cap 232(pilotage)- сломан винт
  3. Юра разбил свою слойку3d- востановлению не подлежит
    4.На новом самолёте Юра загнул вал и сломал 2 сервы

плюс к этому утренние проблемы у Димы…
Не это не чистый четверг)))

Выкладываю видео в архиве, чтоб качество не потерять и рассмотреть эту маленькую пулю с размахом 85см, мотором os max 15la на 30% вертолётной горючке)))))
ff.rar
есть желание камуто палец отрезать

Шашлычок поддерживаю… знаю где хорошее недорогое мясо продают… нада тока замариновать и усё!!!

ДмитрийСмирнов

Какой вал Юра погнул?У меня есть какой-то можно попробовать подобрать.Насчет шашлычного мяса у меня есть время но я вообще в не разу его не мариновал=)Хоть и на поварских курсах учился=)))Может как нибудь общими усилиями???

Jerico

да у него есть вал на этот движок

ДмитрийСмирнов

Блин ну что у меня за комп =)))Как хочет так и работает=(((Видео не могу посмотреть.Вань научи какую прогу надо скачать?

Victor76

Вань, прикольно, фигово посадки нет на видео. А так как и предполагали -пуля.
Дим давай завтра насчёт мяса договоримся при встрече

ДмитрийСмирнов
Victor76:

договоримся при встрече

Вить я за любой кипешь кроме голодовки=)))

Все заработало видео кажет,только без звука =)))

Jerico

открой или windows media pleer или windows media pleer classic

Ive

Не, это из интернета. Кадр дома тож есть, как она на занавеске сидит. Тоже вплотную. Жалко не догадался на руке сфотографировать - но мы за неё в тот момент слишком волновались, чтоб про фотоаппарат подумать. А теперь ожила, разлеталась, и в руки уже не дается, хотя и не паникует при виде рук критически…
Клюет пшено и пьет воду. приехали из окея щас - ребенок спит 😃 Свет в кухне зажигать постеснялись. Короче, прикольные ощущения от такого существа, появившегося в доме. Козявкин сначала тыкал пальцем и вопил - титца-титца. Потом успокоился и привык 😃
Насчет планов - вообще выходить и отпустить, если улетать захочет 😃

Да насчет вых - мы за, причем скорее всего хорошей компанией, с Сергеем, женами и дитём.

Quant

Вань кинь фоту птички.
… Товарищи пилоты оч хочу посетить полеты на вых- но стал безлошаден. Кто сможет взять на себя труд доставки на поле и обратно - меня , моей половины и 3-4 самиков

Victor76
Quant:

Кто сможет взять на себя труд доставки на поле и обратно - меня , моей половины и 3-4 самиков

В мой гольфик и мои не все влазят, но переднее пассажирское место обычно пустует, можно как нибудь использовать или для зада или для самика. 😁

Quant

Нда видима без меня, всем хороших полетов на выхах. Если к середине лета починюсь с машиной - может с вами полетаю.

Victor76

Так с кол-вом летающих в воскресение мы и не определились. Тишина…

ДмитрийСмирнов

Я буду с подругой.Ваня Нестеров будет наверное с женой.Предлагаю составить список.

Ive

Валер, можем попробовать помочь с доставкой самолетов. Есл сидячих мест н найдется, то вы с Олькой на такси доедете, а авиацию довезу… Ну или както в два приема… Короче придумаем чтонить, не страдай…

Victor76

Вооооо, ожили.

Дим, вас двое
Ваня Нестеров с женой
Ваня Zel
Виктор Барыкин

пока- 6 человек

Дим ты с Юрой созвонись.

M_I_K

Привет!!! мне тоже хочется.но по обстоятельствам и то может только до обеда.Равена с центровкой победил, так что надо облетать.Валер рад тебя забрать ,но может и сам не попаду.