Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Дим, вполне может. Звони, определимся, я завтра весь день в чг. но летать пока ток на эдже 😃
Про фото - если я правильно опознал чела - это наш местный фотограф был 😃 Тот, который все что в ЧГ видит - фотографирует. Классный дядька.

ДмитрийСмирнов

Если этот дядька всё фоткает то может он и печатается в каком-нибудь глянцевом журнале,давайте позавем его на полеты и всё-МЫ ЗНАМЕНИТОСТИB-)

Ive

он делает выставки на стене нашего дома ученых. туда мы точно попадем 😃

Ive

Ыыыыыы, примерил все, вклеил петли как следует, собираю сейчас электронику всю, глядишь, к вечеру все спаяю 😃)) а там останется только все повставлять на места 😃) Кстати, в центровку с 2200 акком практически идеально попало 😃

Artur326
AjaX:

Руслан, поздравляю и желаю дальнейших удачных полетов на этом красавце!!!

AjaX

Вань, завтра наверное летать приедем ) готовь экстру )))

Дядь Артур, спасибо большое!! на неделе с вами полетаем, я надеюсь )

Artur326
AjaX:

Вань, завтра наверное летать приедем ) готовь экстру )))

Дядь Артур, спасибо большое!! на неделе с вами полетаем, я надеюсь )

Да, я тоже очень надеюсь и очень хочу видеть Сушку в твоих руках, т.е. в полете под твоим руководством…😁!

Ive

Да уж:) давно так не леталось:) жалко, что ламу не взял, самое ей погода:) полоса немного подзаросла, наверное придется тоже её раундапом полить…

Ive

Делаю экстру. Купил в среду регуль, а в нем два фета выгоревших 😦 правда, купил в 4 раза дешевле магазинной цены а два фета стоят рублей 100 😃 Но надо их купить 😃

Ive

Блин, не берите в ефлае сервы блю эрроу 😦 Кака 😦 Поставил на крыло две, стал проверять под нагрузкой элероном, и одну заклинило 😦 Изза этого доделать сегодня не успеваю, наверное завтра с утра попробую доделать. Осталось по сути поставить все тяги и отрегулировать - проверить электронику.

Ive

Да летаем канеш 😃 Я так мыслю, подтягивание народов в районе часа - двух произойдет, так? Тебе когда удобно? Если что, мож просто с собой возьму остатнее потребное и доведусь на поле прямо.

Ive

Главное, чтоб ветра не было. Я вообще думаю, как бы не вечером надо пойти облетывать, как в четверг.

Ive

Отлично отлетались сегодня, Экстру облетал, хорошо, при одной из посадок каплю подломил площадку шасси, как выяснилось - просто по непроклею. Лечено каплей циакрина на месте.
Но уехал с поля не без потерь, Эдж мой сложил крыло в обратной петле, првая консоль отлетела, все остальное вошло в грунт. Электроника вроде без потерь. Фюз восстановлению не подлежит 😦 Хороший был самолет 😦

AjaX

www.imageshack.us

browse, выбираешь файл, жмешь start upload, потом когда загружается копируешь ссылку thumbnail for forum 1 и просто вставляешь ее здесь в тело письма