Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

😁

Как то в своём чеке строчку прочитал- ЙОПИТЧУДОПЕР. Долго с парнем смеялись. Это- ЙОгурт, ПИТьевой “ЧУДО”, ПЕРсиковый.😁 До сих пор вспоминаем…

MAX-65
ДмитрийСмирнов:

Maxim Silaeff-Максим как твоя нога?

Нога? “Это нога, кого надо нога…” (С)
После завтра обещали снять швы…
И опять закутать в гипс, ещё на месяц…
Зудит вся зараза и блуждает болями не сильными, но нудно надоедливыми, особенно по ночам… Еёп как нить снимали на время лечения, а потом приставляли сразу и всё…
Эх мнеб щас аватарчик какой нить молоденький…
А ежели кому интересно, порвалась связка точ в точ в такой же вот момент, как на фото, левая нога при подаче оказывается выталкивается с силой до 400 кг… У меня наверно больше…

Ive

Ребят, сегодня ктонить вечером в Макарово желает? Мы с Козявкиным, пожалуй, выыберемся подлетнуть по предзакатному затишью. Заряжаю банки…

ДмитрийСмирнов

Всем привет.Планирую в субботу часикам к 8 утра в Макарово =)))Если кто составит компанию буду рад.

Victor76

Привет. Дим, а завтра с утра вроде как дождик обещат… Я хотел после обеда, ближе к вечеру сгонять. Попробую ЯКа нового поднять.
Надо какнить эджа у тебя глянуть, хочу на следующей неделе заняться восстановлением битого…

Victor76

54, небольшой- 1,4м. ДВС. Ойя то кончилась, вот под её потроха и собрал. Двиг всё тот, вертолётный…
Я его уже почти две недели собираюсь поднять, всё ни как.

Ive

А я вот тоже думаю в поле приехать утречком… Я там фонарь потерял %) очередной раз. Отлетел в штопоре 😃 Упал, по ощущениям - практически на дорогу, причем возле самого торца полосы - и как сквозь землю провалился. Ну как можно полуметровый предмет контрастного цвета потерять в пятнадцатисантиметровой негустой траве? Час ходил искал!

И никакого кстати дождика не обещают. Наоборот, ясно и штиляк полнейший, это к полудню ближе задует…

Quant
Ive:

…в поле приехать утречком…

😦😃😢

Victor76
Ive:

И никакого кстати дождика не обещают.

Да я Вань и не утверждаю, я смотрел в яндексе, а там пишуть- дождик.
А мне один хрен, я только после обеда смогу.

Ive
Quant:

😦😃😢

Да ладно, никто тебя не забыл. Я же фонарь искать, дело-то благородное… Да и не проснесся ты так рано.

Ive

Димка, спасибо 😃 Ты удачно нас спровоцировал 😃

ДмитрийСмирнов

Ive:

удачно нас спровоцировал

Вань да мы к счастью друг-друга провоцируем=)а полетали действительно отлично.

Ive

Мы тут попытались продолжить с Валеркой, уже в ЧГ на озере. Взлетаю, восходящая бочка, убираю ручку - а самолет крутится… Заклинило элерон 😦 Вторым кое-как выровнял, но элероны встали оба вверх, подъемную силу потерял, РВ задрать нос не хватило - может и к счастью - практически на харриере ушел за кусты, сбросил газ, послушал хлоп и пошел отскребать 😦 К счастью - несильно, минус шась с площадкой и одно крепление капота. Ну и пара малозначимых дырок в крыле от обтекатееля стойки… Такая досада 😦

Ive

Починился! Причина - на серве был выбитый зуб! На металредукторе! Изза этого её подклинивало у крайнего положения, каковое подклинивание я и словил… Мистика прямо! Завтра попробуем повторить утро с Козявкиным. Кто желает?

Jerico

Я сегодня налетался в доволь… сначало с семьёй с 12 до 14 а потом в Витьком и Юрой с 15 до 20… сижу а мне самолёт везде мерещится… завтра буду отдыхать и пить пиво… мож если кто будет летать заеду гляну на мопеде

Ive

Хотелось бы, пожалуй, чуть позже - но наверное да. У меня товарищ приезжает, у него расчетное время прибытия в районе 11. Хочется до этого момента хоть чуть-чуть понаслаждаться. Приехать с бипом решишься?

Оцени, кстати, какие мы балбесы, что в поле не поехали…