Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Посмотрим - попробуем. Может, будем крылышко облетывать, если собрать успеем. А больше мне пока не на чем 😦 Сушку не починил пока…

Quant
ДмитрийСмирнов:

Есть ли желающие на полетать сегодня вечером

Съездил БЫ - Дим можешь захватить?

Jerico

Если успею то тоже попробую добраться
Валер может и тебя прихвачу

Quant
Jerico:

Валер может и тебя прихвачу

Так чо заряжаться?

Jerico

Не вышло добраться до поля… так и пришлось летать во дворе

Ive

А я опять по уши в масле… Рассыпался подш коленвала у машинки. Как всегда соорудил гибрид - коленвал и голова от машиночного двига, всё прочее - от лежавшего в загашнике лодочного. Посмотрим завтра что из этого выйдет…

Victor76

Привет всем. Что то тишина в ветке…
Сегодня вдохновишись просмотром Ванькиных полётов на слойке, до собрал и поднял HK 450. Два ака повисел и погонял хвостом к себе. Удивило- выставил тарелку в ноль и даже не пришлось тримировать, только рудер немного. После третьего кинга он просто сам висит. Фигово уже стемнело…
Но ,блин, время нет ремонт замучал.

Victor76

Даааа, газон чудесный… только для твоей слойки всё равно:) Туда с бензинычем надо. Энто где хоть?

Ive

Мне пока не на чем, по крйней мере вечером - не на чем. Металка уже не полетит.

Jerico
Victor76:

Даааа, газон чудесный… только для твоей слойки всё равно Туда с бензинычем надо. Энто где хоть?

если туду с бензином приехать, то по головке не погладят точно… там даже птичкам срать запрещено)

Victor76

А завтра в Макарово кто собирается? Последний выходной, думал полетать хоть.

Jerico

я поеду… сделал экстру… вить бери верт… погляжу

Ive

А на улице-то штормит, и погода препаршивая…

Jerico
Ive:

А на улице-то штормит, и погода препаршивая…

А мы с Виктором полетали… всё попадоло, но осталось почти чело))) Вечером перед дождем погода была супер

Ive

А я чинил машину, сначала 1:1, потом 1:10, потом вторую даже погонял, потом приехал человек, которого я на рц спровоцировал - и мы с ним обкатали его новенький “Томагавк”, потом ливанул дождь, потом он кончился, я взял мелкого и поскакал на озеро тестить купленный вчера бронзовый пропеллер - и с превеликим кайфом выкатал два бака на лодке. Как раз с озера дождем поразогнало всех отдыхальщиков, ветра не было совершенно, вода как зеркало, для гидроплана - просто сказочные условия, скользит со свистом, только шлейф от винта 😃

Jerico

Скоро надо переходить на модели 2:1 как минимум!

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет.Кто нибудь летает еще?=)))или все только на машинках и лодках катают?Может устроим полетушечки на выходных?