Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65
Quant:

Ваня жег на машинке:

Нееее, эт он: “Животинку тиранил”… Душигуб…

Ive

Животинку я тиранил возле дома, когда у меня на машинку собаки напали. Развернулся, и затиранил до полного поджатия хвоста. Ибо нефих… А на пруду - это она так крутилась едва в четверть газа, если не меньше…

Victor76

Привет Вань. Краем уха слышал, что ты привод поломал. Отремонтил? А то скоро выходные, можно будет погонять…

Ive

Да там на три минуты ремонта, если запцацка есть… Только у меня чегото сегодня 1:1 не завелась собака 😦

Ive

Всё, господа, я безлошадный… Не знаю, насколько это временно, но попа свершилась 😦

Quant

Я вот в этом состоянии большую часть времени - и ничего… - вот тока до окея не добраться. Приезжай чиниться 😃

Ive

Ногинск таки несколько более цивилизованное место всё же 😦 Местами 😦 А нам с дитем это гарантированное сидение дома вообще 😦 Да еще сестра у меня в четверг прилетает, на день всего, да еще мне своих в ханты отправлять 😦 Короче этот козюльский девайс решил накрыться именно тогда, когда больше всего нужен 😦

7 days later
Victor76

Я болею. Как всегда, когда погода позволяет… короче- то понос, то золотуха…

Jerico

Я тож немного приболел… А так все готово к полету… Народ кто будет проезжать в Соколово… Гляньте состояние дороги. Хочу яка облетать

Quant

Я то могу полетать, но куда ж я один. Пс: ни у кого винтов м1.5 нет?

Victor76

Не в тему…
Читал тему про выведение с участка кротов. Строчка из одного поста-

“Еще кота подарили. но боюсь он до весны не дотянет - трясется иногда и когда ходит малость заносит… Хотя жрет и срет обильно.”

Кому-как, а я смеялся до слёз, трезвый. Представил это дело…

Jerico

Облетал сегодня яка, не особо комфортно поддувало, но вполне сностно… Раза 3 глох и без посдедствий. Центровка немного передняя, буду бак меньше ставить скорее всего.
Экстру буду на праздниках собирать.
Может быть 31 с утра поеду полетаю еще…

Ive

А чего за экстра? Где летал, в Соколово? Как там?

Jerico

Летал на пруду… В Соколово небыл… Экстра голдвинг 20сс

ДмитрийСмирнов

Всех с наступающим новым 2012 годом!Любви ,счастья , семейного благополучия и полетов кончающихся посадкой и рулежкой!!!

Jerico

Друзья! С наступающим новым годом… Всем здоровя, счастья и удачи и пусть все мечты превратятся в желания и сбудутся!
Если дожеву, то 2 января летаю на пруду… Со временем договоримся…

Quant
Jerico:

то 2 января летаю на пруду

Поддерживаю!!! С новым годом , счастья всем в новом году, достатка и спокойствия!!!