Черноголовка. Есть кто живой?

Quant

Вить к вопросу о том как у них там развито
Паренек -Мариано Суарез (кста из того клуба куда я намылился) на соревнованиях Camilo Aldao 2012
в Кордобе. Лет 12 на вид

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=55…

!

Victor76

Валер, нужно эту тему Ване Зелинскому подкинуть… Пускай попробует. Но только после того как научится летать как тот парнишка… 😃

mr_task

Решил для защиты электроники на крыле от снега кабину сделать как у стелса,думаю лучше будет чем скотч😒

Quant

Сань только полегче с размерами оной - сопротивление знаешь ли 😃. …Вань как бип? Интересно твое мнение.

Jerico
Quant:

Вань как бип? Интересно твое мнение.

а я еще не пробовал) буду наверно к выходным собирать… а мож пораньше… мне он показался тяжеловат

Ive

Ребят, чего делаем на выходных? Я тут Сушку практически в порядок привел, новым движком оснастил… Ктонить сможет меня взять полетать?

MAX-65

Все на ВЫБОРЫ!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!!

Quant
MAX-65:

Все на ВЫБОРЫ!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!!

НА кубе ща спокойно 😁😁😁😁😁

IVE

Ребят, чего делаем на выходных? Я тут Сушку практически в порядок привел, новым движком оснастил… Ктонить сможет меня взять полетать?

Вань зачем мотор движок то поменял??? - он же ничаво был!!!

А я свободен только в воскресенье и то не факт.

Ive

он ничаво. ток жрал много и адаптера на него не было. и чтото почесал я репу и купил новый. а этот на планер поставлю (куда он собсно и должен был встать)
Максим, кто бы говорил 😃

mr_task

Можете поздравить меня) Сегодня облетывал цесну летал минуты 3 и в итоге первая морковка,правда обошелся малой кровью.Вырвало только мотораму,сегодня подремонтирую цесну завтра снова буду пробывать

Quant
mr_task:

Можете поздравить меня) Сегодня облетывал цесну летал минуты 3 и в итоге первая морковка,правда обошелся малой кровью.Вырвало только мотораму,сегодня подремонтирую цесну завтра снова буду пробывать

Поздравляю!!! А че хлопнул то? Зарулился или отказ?
ПыСы:
Репост видео с другой ветки - ну уж очень понравилось - особенно момент 2 мин 00 сек 😃

Ну и на закуску его же обалденное видео

mr_task

Зарулился,надо наверное больше в симуляторе сидеть)

Victor76

Блин писал, писал а дочка всё стёрла…

Короче, Саш для тебя опять подарок, забирай Декатлона. Сегодня в конец убедился что мне на нём скучновато…

А Ваня биплана гонял Валериного, прикольно. Я тоже не много попробовал, понравился… Ваня обещал видео выложить.

Ive

Эх, меня бы взяли, чтоли 😦 Я тоскливо сижу на земле и смотрю в сторону соля под окнами… Думаю, не взять ли на остаток зимы чтото плосконеубиваемое под 30-40, чтоб старт с руки и посадка на снежок…

Ive
Jerico:

Валер сегодня гонял бипла… нам с Витькой оч понравилось…

По ходу, мы просто не умеем его готовить… Самолетко то так и задумывалось - погонять вокруг головы…

Quant

Мда… я его не смог на висе удержать - хотя в симе многие завешиваю, может я с центровкой перемудрил. Короч Вань - зачет.

Jerico

Собираюсь сегодня полетать около 16-16.30 в Соколово

mr_task

Сегодня опять облетывал цесну,как то непонятно она себя ведет в воздухе.Правда ветер порывами был,может из за этого.Надо наверное опытному ее облетать,там и понятно будет что ей не хватает.
Да хотел спросить никто не вкурсе когда магазин в морозовском откроется а то батарейку хотел купить,а он помоему с первого неработает а до какого я незнаю